Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Первая весенняя коллаборация Element и Griffin Studio

Отражая главный тренд на создание утилитарной и технологичной верхней одежды, в этом сезоне Element и британская дизайн-студия Griffin Studio представляют первую весеннюю  капсульную коллекцию The Future Nature сочетающую в себе дизайн, инновации и экологичность.

Благодаря опыту Griffin Studio в разработке армированного камуфляжа и outdoor одежды, в коллекции появились оверсайз силуэты с миллитари принтами, дополненные современными и винтажные деталями и выполненные из высокотехнологичных материалов.

 

В новой коллаборации Element x Griffin Studio представлены анораки, куртки, рубашки, штаны и рюкзаки. Следуя тренду на внегендерность, дизайнеры создали унисекс модели подходящими как мужчинам, так и женщинам.

Все вещи сделаны из экологичной ткани – износостойкий канвас из 100% хлопка, изначально используемый для производства военных палаток, не содержит фтора и других фторосодержащих химических веществ, что делает его идеальным водоотталкивающим современным материалом для производства одежды.

 

Новую коллаборацию The Future Nature можно приобрести в магазинах Nikitskiy9sneakerstore(N9SS)  и Footbox –  как офлайн, так и онлайн.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal