Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Старт продаж коллекции INES DE LA FRESSANGE сезона весна-лето 2018 в России

Сегодня бренд UNIQLO объявил о том, что старт продаж коллекции INES DE LA FRESSANGE сезона весна-лето 2018 в России состоится 1 марта. Коллекция будет представлена в центральных магазинах UNIQLO в России: в UNIQLO Атриум, UNIQLO Охотный ряд, UNIQLO Метрополис, UNIQLO Европейский в Москве и в UNIQLO Галерея в Санкт-Петербурге.

 

Коллекция стала результатом сотрудничества иконы парижского стиля Инес де ля Фрессанж и креативного директора UNIQLO Наоки Такидзавы. Новая линейка воплощает представление Инес о максимально комфортной одежде, способной раскрыть красоту женщины, а также концепцию UNIQLO LifeWear, согласно которой одежда должна создаваться на основе инновационных технологий, иметь высокое качество, универсальный дизайн и быть удобной.

 

 

Основные цвета коллекции – кобальтово-синий и красный. В ней используются окантовки, клетка, горошек, флористические узоры и узор в виде звездочек. Фирменные цвета Инес — темно-синий и индиго — также будут представлены по-новому.

 

 

Среди основных предметов одежды в коллекции представлены клетчатые парки из хлопка, мягкие свободные брюки в приятных весенних расцветках, и платья с оборками как в 1960-х. В непринужденном стиле Инес выполнены и элегантные удобные пижамы с теми же узорами, что и на топах, брюках и платьях коллекции.

Инес де ля Фрессанж провела все свое детство на юге Франции и в 1975 году стала топ-моделью международного уровня. С 1983 по 1990 годы она была лицом Chanel и музой дизайнера Карла Лагерфельда. В 2013 году Инес запустила собственный бренд INES DE LA FRESSANGE PARIS и в качестве арт-директора продолжает воплощать в его вещах современный парижский стиль.

 

 

Ознакомиться с коллекцией и узнать цены на вещи можно уже сейчас, посетив специальную страницу на сайте бренда: http://www.uniqlo.com/ines18ss/ru/

 

 

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal