Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

adidas Originals = Pharrell Williams Hu Holi Powder Dye сезона весна-лета 2018

В сезоне весна-лето 2018 года новые коллекции от adidas Originals и Фаррелла Уильямса вдохновлены традиционным индийским фестивалем красок Холи, который воспевает радость, гармонию и равенство. Каждый год в марте индуистский праздник Холи, также известный как «фестиваль цвета» или «фестиваль любви» ознаменует приход весны и торжество добра. Разрисовывая свои тела с ног до головы, участники фестиваля бросают в воздух разноцветную пудру, надеясь, что в их повседневной жизни станет больше ярких красок.

 

Новые коллекции подчёркивают игривый характер и душевность сотрудничества adidas Originals и Фаррелла Уильямса, которое длится уже четвёртый год. Они также являются продолжением серии Hu, отражающей основополагающее видение Фарреллом энергии, цвета и духовности как объединяющей силы между людьми.

 

 

Вдохновленные волшебством и красотой этого фестиваля, adidas Originals и Фаррелл Уильямс представляют линейку Hu Holi Powder Dye, состоящую из четырёх предметов одежды и пяти пар обуви, которые украшены уникальными принтами из множества пастельных оттенков, созданными с использованием революционной технологии окрашивания. Новая коллекция – это продолжение ранее выпущенной линейки белоснежных силуэтов Hu Holi Blank Canvas, символизирующих послание мира и равенства. Своей безупречной чистотой вещи будто напрашиваются, чтобы быть раскрашенными яркими красками холи, но в то же время могут быть сохранены в первозданном виде в стильном монохромном образе. Эти минималистичные модели – своеобразный чистый холст для красочного и необычного фестиваля Холи. Остаётся лишь добавить цвет, что и сделали дизайнеры в коллекции Hu Holi Powder Dye.

 

 

Яркие базовые спортивные унисекс-силуэты, как футболка Hu Holi Tee, дополнены светоотражающими деталями на липучках с вышитой фразой в технике пэтчинг “HU MAN BEING”. Многослойная оверсайз-толстовка Hu Holi FZ Hood украшена элементами в стиле Колорадо и вышивкой в тон “SPECIES” на спине. Завершают коллекцию лонгслив Hu Holi Crew и шорты Hu Holi Short, созданные для смелой игры стиля и цвета.

 

 

В линейке обуви знаковый силуэт Hu NMD появляется в трёх вариациях: в классическом чёрном цвете с эффектом пудрового окрашивания внутри и двух ярких вариантах, максимально подчёркивающих эстетику уникальной технологии. Все модели дополнены светоотражающими шнурками, а обновлённые версии PW Human Race представлены с контрастной внутренней отделкой и фирменными вставками с мраморным узором. Красочный верх Tennis Hu PD сочетается с белоснежной кожей, а легендарная модель Stan Smith PD представлена в буйстве ярко-фиолетовых и голубых тонов. Коллекция Hu Holi Powder Dye делает смелое заявление, воспевая силу цвета.

 

 

Коллекция Hu Holi Powder Dye будет доступна во флагманском магазине Originals Moscow и на сайте www.adidas.ru c 16 марта, а 2 марта состоится эксклюзивный запуск коллекции в Индии, приуроченный к началу легендарного фестиваля.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal