Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

PUMA И КАРА ДЕЛЕВИНЬ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СЕРИЮ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ

PUMA продолжает свою миссию по поддержке женщин по всему миру и, объединившись с Карой Делевинь, представляет серию документальных фильмов в рамках глобальной кампании «DoYou» («БУДЬ СОБОЙ»). Несколько месяцев Кара встречалась с женщинами с уникальными историями и твердой жизненной позицией. Они показали на своем примере, как изменить этот мир к лучшему. Сегодня Кара совместно с PUMA представляет 4 коротких документальных фильма об отстаивании прав и возможностей молодых женщин посредством поэзии, самозащиты и борьбы с издевательствами.

 

Короткометражные фильму #DoYouStories объединяют женщин с разными интересами, каждая из которых рассказывает свою историю о храбрости и уверенности в себе. Вся кампания “DoYou” призвана вдохновить женщин по всему миру быть смелыми и уверенными в своих силах и сделать этот мир своим – каждая имеет право быть услышанной и имеет право на изменение как своей, так и чужих жизней в лучшую сторону.

Первый фильм рассказывает о путешествии Кары в северную Уганду, при поддержке УВКБ ООН, Агентства по делам беженцев. Там она посещает несколько лагерей беженцев, где рассказывает молодым девушкам и юношам о своей миссии и делится с ними своим опытом. Во втором эпизоде Кара встречается с Моникой, Алексис и Виолеттой из организации Get Lit, которые через поэзию повышают грамотность и борются за права молодежи в Лос-Анджелесе. Третий фильм посвящен доктору Риханне Давуд, основателю и тренеру Martial Smarts. Она учит Кару приемам самообороны, которые однажды могут спасти женщину от беды. Четвертый, заключительный фильм посвящен Натали и Даниэлле, двум девушкам, которые прошли через сложности коммуникации и издевательства в школе и стали сильнее.

«Это самый невероятный опыт, который был в моей жизни, который изменил меня. Меня поразили наблюдение и общение с этими молодыми женщинами, их истории и борьба. Но что удивило меня больше всего – их сила, которая вдохновила меня и мою команду на создание этих фильмов совместно с PUMA. Я хотела сделать нечто большее, поэтому мы создали платформу для женщин, где они могут делиться своими историями» – говорит Кара о проекте.

В поддержку кампании PUMA и Кара выпустили специальные шнурки, деньги от продажи которых будут перечислены в УВКБ ООН, Агенство ООН по делам беженцев.
Купить шнурки можно на сайте puma.com

Всех женщин, которые хотят поделиться своими историями, Кара приглашает принять участие в кампании путем размещения видео с хэштегом #DoYouStories. Кара выберет 10 наиболее затронувших ее историй, и их авторы смогут встретиться с Карой лично, чтобы обсудить свой опыт, вдохновение и мечты.

Я буду голосом для тех, кого не слышат… а ты?

У меня есть голос и я буду его использовать… а ты?

Я не буду молчать… а ты?

Я хочу вдохновлять других быть сильными… а ты?

Если ТЫ БУДЕШЬ, присоединяйся к «БУДЬ СОБОЙ» и расскажи свою #DoYouStories

 

#DOYOU

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal