Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Месяц уличной культуры с adidas Originals на adidas BASEMOSCOW /// Парк Горького

В прошедшие выходные на adidas BASEMOSCOW состоялось закрытие месяца, посвященного креативному женскому спорту. В течение всего июля девушки получили возможность принять участие в самых разных тренировках под руководством квалифицированных тренеров и профессиональных спортсменов. Ключевыми мероприятиями стали два масштабных уикенда Power Tri, которые превратились в настоящие фестивали спорта.

Последний месяц работы adidas BASEMOSCOW в Парке Горького будет посвящен уличной культуре во всех ее проявлениях. С 5 августа здесь воцарится атмосфера 80-х – знаковой эпохи для всех приверженцев стрит-культуры.  Скейтбординг, арт и граффити, музыка и танцы – все эти направления развивались с невероятность силой и были в то время на пике популярности.

 

Посмотреть, как это было, можно в отчетном видео.

 

Легендарная эпоха возвращается вместе c тем, как на adidas BASEMOSCOW начинает править культовый трилистник Originals! В эту субботу с 11 утра все посетители Парка Горького смогут стать зрителями и активными участниками открытия. Попасть в объективы камер ретро-ТВ и пообщаться с репортерами в стиле 80-х, оставить свой след на стене славы Originals и тем самым положить начало созданию настоящего арт-объекта, а в конце дня послушать концерт группы «Хлеб» – это программа-минимум. Кроме того, в этот день на базе можно будет понаблюдать за рэп-баттлами московских фристайлеров и дружеским турниром по большом теннису, принять участие в скейт-контестах, посетить разнообразные воркшопы – на большинство активностей требуется регистрация https://basemoscow-adidas.ru/request/678/. Самые активные участники получат приглашение на Rooftop Party, первую вечеринку из серии мероприятий, которые будут проходить на adidas BASEMOSCOW до конца лета.

 

 

А уже с понедельника и на протяжении всего месяца adidas Originals предложит всем желающим посетить мастер-классы и тренировки по скейтбордингу и танцам, уроки по диджеингу, DIY-курсы, выставки и лекции по современному искусству. Гостей базы также будут ждать фильмы и баттлы, арт-перформансы и концерты. В течение двух последних недель бренд представит уникальный проект, куратором которого станет один из самых популярных современных артистов Иван Дорн.

Поклонники спорта, которые посещали базу все лето, могут быть спокойны, ведь adidas Originals ценит и чтит свое богатое спортивное наследие, – для них в расписании остаются тренировки по йоге, бегу, Power Tri, футболу, а также баскетбольная площадка для игры в любое время.

Следите за новостями и анонсами, приходите 5 августа в Парк Горького, чтобы за один день погрузиться в атмосферу 80-х и изучить все то, чем пространство будет жить весь последующий месяц! Подробная информация об открытии доступна на сайте https://basemoscow-adidas.ru/request/678/.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal