Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

PUMA И «ГАДКИЙ Я – 3» ПРЕДСТАВЛЯЮТ ДЕБЮТНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ

PUMA совместно с Illumination и Universal представляют союз с лучшими друзьями и помощниками злодея Грю – Миньонами, желтыми крохами из мультфильма “Гадкий Я”. Как раз к возвращению франшизы на экраны выйдет детская коллекция PUMA x Minions.

С того момента, как миньоны впервые появились на экранах в 2010 году, они тут же стали вдохновлять артистов, дизайнеров и законодателей моды по всему миру. Для коллаборационной одежды и обуви миньоны Стюарт, Карл и Кевин перенесли свои озорные идеи на классические силуэты PUMA. Они создали яркий, красочный принт, используя в нем свои очки и любимые бананы.
В детскую линейку вошли несколько моделей обуви и одежда. Миньоны потрудились над своим вариантом модели Basket и представили ее в двух итерациях: на липучке с банановым принтом и в классическом варианте с черно-белым паттерном, синим Formstripe и бананово-желтыми шнурками. Оба варианта дополнены коллаборационным логотипом. Миньоны потрудились и над одеждой коллекции, украсив классические олимпийки, штаны, толстовки и футболки PUMA забавной графикой в стиле комиксов. Дополняют одежду и обувь кепки, рюкзаки, шарфы и перчатки с банановой графикой.

Для подростков миньоны тоже приготовили нечто особенное: озорной настрой смешался с непревзойденным чувством стиля миньонов. Классические Suede будут представлены в монохромном черном цвете с графикой на носке кроссовка и внутренних элементах. Силуэт Disc Blaze выйдет в монохромном белом цвете с цветными деталями на язычке и во внутренней части кроссовка, покрытыми графикой в стиле комиксов. Оба кроссовка также имеют отличительный принт знаменитых очков на язычке и на пятке. Одежда этой части коллекции отличается oversize-силуэтами и патчами на рукавах с именами Кевина, Стюарта и Карла, написанными шрифтом Helvetica (миньоны считают это очень современным). Завершает коллекцию для подростков рюкзак, выполненный в черном цвете и дополненный графикой с миньонами.

В России будет представлена только детская коллекция PUMA x Minions. С 1 июля она появится на ru.puma.com и в розничных магазинах бренда.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal