Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Новая коллаборация PUMA и Warner Bros объединила супергероев Лиги Справедливости

Одноименный фильм о Лиге Справедливости еще не вышел, но PUMA и Warner Bros. уже собрали вместе его героев в новой коллекции одежды и обуви для подростков и не только. Объединившись с двумя гигантами индустрии комиксов — кинокомпанией Warner Bros, и издательством DC Entertainment, PUMA собрала всех супергероев в детской коллекции Justice League.

Бэтмен, Чудо-женщина, Флэш и Супермен — главные герои коллаборации. Каждый из них уникален, и его неповторимый стиль легко читается в моделях коллекции. В дизайне кроссовок, одежды и аксессуаров использованы фирменные цвета и символы героев.

PUMA x BATMAN

Кроссовки PUMA Basket из коллекции Бэтмена гармонично бы смотрелись и на улицах Готэма: классический силуэт, черный цвет и символ героя на пятке. В коллекцию также вошли футболка и худи с камуфляжным принтом, выполненным в виде летучих мышей.

PUMA x SUPERMAN

Классический силуэт PUMA Basket предстает в сочетании красного и синего, фирменных цветах Супермена и позволит его владельцу быть таким же сильным и смелым. Дизайн модели дополнен логотипом героя. В коллекцию Супермена также вошли белая футболка с его эмблемой, худи и брюки с камуфляжным принтом.

PUMA x WONDER WOMAN

Коллекция, посвященная главному женскому персонажу вселенной DC, Чудо-женщине, выполнена в красных, белых и синих цветах с дополнением узнаваемы золотистых деталей и символики. В основу коллаборации положена модель TSUGI, выполненная в фирменном стиле героини. Помимо кроссовок в коллекцию вошла и одежда, а 1 июля PUMA представит женскую коллекцию, вдохновленную смелой амазонкой.

PUMA x THE FLASH

Коллекция Флэша, в которую вошли кроссовки, одежда и аксессуары, предназначена для самых быстрых героев всех возрастов и размеров. Помимо детской коллекции, модели PUMA x The Flash представлены и в версии для взрослых.

Коллаборация PUMA x Justice League появится в магазинах PUMA, онлайн на PUMA.com и у избранных ритейл-партнеров с 1 июля, а уже осенью, 1 ноября, состоится релиз мужских и женских футболок. В России будут представлены коллекции Бэтмен и Супермен для детей и подростков и коллекция Чудо-женщины для девочек.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal