Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

adidas Originals запускает новую кампанию «мы вместе all originals»

24 января в России стартовала новая кампания культового бренда adidas Originals «мы вместе all originals». Она призвана объединить всех поклонников марки и показать, как много людей являются приверженцами уличной моды и современной street-style культуры, независимо от их профессий и увлечений. Первым этапом кампании станет масштабная акция с кроссовками ZX из новой весенне-летней коллекции. В период с 24 января по 28 февраля все желающие смогут примерить понравившуюся модель ZX в одном из 12 московских магазинов-участников акции, сфотографироваться в них и разместить получившийся снимок на уникальной стене, которая будет символизировать единство всех поклонников бренда. 

Еженедельно творческая комиссия будет выбирать самые креативные фотографии и награждать их владельцев фотоаппаратами FujiFilm INSTAX MINI. В конце акции среди всех размещенных фотографий будут определены три лучшие, а победители получат в подарок фотоаппараты Fujifilm X-S1.

Кроме того, в период с 1 по 28 февраля в официальной группе adidas Originals Вконтакте http://vk.com/originals будет запущено специальное приложение, которое позволит пользователям по всей России обрабатывать свои фотографии в одежде Originals при помощи необычных фильтров, заполнять интерактивную стену, аналогичную представленной в магазине, и участвовать в розыгрыше призов.

Кульминацией акции станет радостный момент, когда стены во всех магазинах и онлайн-приложении заполнятся фотографиями. Все те, кто принял участие в этой кампании, получат шанс стать частью грандиозной закрытой вечеринки в одном из самых популярных клубов Москвы. Главное – следить за всеми новостями и не пропустить свое приглашение. Другой возможности увидеть нечто подобное больше не будет!
Следить за информацией о ходе кампании можно будет в официальной группе adidas Originals Вконтакте – www.vk.com/originals и в фирменных магазинах-участниках акции.

Мы вместе all originals!

 

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal