Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Настройся на легкость с новой коллекцией Rockport

«Сделать свою жизнь легкой не сложно» − считает американский бренд Rockport и предлагает начать с обуви. Ключевым трендом новой весенне-летней коллекции 2013 от Rockport станут ультралегкие модели truWALKzero, созданные на основе запатентованной технологии марки. В коллекцию также войдут стильные ботинки, мокасины, boat shoes и кеды в стиле casual. 

Коллекция разделена на три ключевые линии: Back to the Land, Dynamic Fusion и In Pursuit of Happy. Все модели выполнены из ультралегкого материала, который обеспечит максимальный комфорт и удобство их обладателю. Благодаря разнообразию стилей каждый мужчина сможет найти то, что подойдет именно ему. Во всех линиях традиционно используется спортивная технология adiPRENE® by adidas, которая гарантирует максимальный комфорт при ходьбе.

Обзор по коллекциям:

Back to the Land
При создании коллекции Back to the land дизайнеры делали акцент на материале. Модели выполнены из натуральной замши, кожи и декорированы перфорацией. Цветовая гамма включает пастельные оттенки серого, коричневого, синего и оливкового цветов. Легкий эффект потертости и вставки из парусин придают моделям дерзкий и винтажный вид.

Dynamic Fusion
Модели этой коллекции выполнены с учетом передовых технологий и последних модных тенденции. Модели представлены в песочном, голубом и синем цветах. Оригинальные вставки из денима будут хорошо сочетаться с джинсовой одеждой.

Ультралегкие модели truWALKzero выполнены из кожи и замши в светло-коричневом, темно-синем и черном цветах. Оригинальная подошва со множеством мелких углублений делает их очень гибкими и комфортными.

In Pursuit of Happy
Для создания весеннего настроения, Roсkport создает яркие модели, которые отличаются лаконичным,
но в то же время броским дизайном. Модели представлены в пастельных оттенках голубого, белого, коричневого и оранжевого с оригинальной яркой подошвой.

В моделях весенне-летней коллекции Rockport каждый мужчина будет выглядеть элегантно, при этом, не жертвуя комфортом ради стиля. Использование инновационных спортивных технологий adiPRENE® и adiPRENE+ by adidas означает, что обувь работает на протяжении всего дня для того, чтобы каждый шаг приносил удовольствие.

Часть коллекции Весна/Лето 2013 будет доступна во всех магазинах Rockport на территории России с января 2013 г. Весь же ассортимент можно ожидать в первый месяц весны.

О компании Rockport
Rockport является ведущим обувным брендом в портфолио холдинга adidas Group. Компания имеет богатый опыт в области инновационных разработок и предлагает покупателям во всем мире стильную и удобную обувь. Rockport была основана в США в 1971 году, штаб-квартира компании находится в Кантоне, штат Массачусетс. Сегодня в сеть Rockport входят более 300 магазинов в 60 странах мира.
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте компании www.rockport.ru.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal