Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

PUMA x THE HUNDREDS

PUMA вновь объединились со streetwear брендом The Hundreds для создания новой коллекции кроссовок, одежды и аксессуаров, разработанных с учетом политики устойчивого развития. В коллаборации обе компании хотели отразить идею обнадеживающего будущего с помощью использования более экологичных материалов, органического хлопка, вдохновляющих фраз и графики.

Цель коллекции PUMA x The Hundreds – повысить осведомленность о человеческом воздействии на окружающую среду, сделать нас сознательными. Более экологичные и органические материалы используются в дизайне коллекции наряду с умной функциональностью. Многие айтемы являются трансформируемыми и многофункциональными. Основными экологичными материалами были выбраны органический хлопок, кожа без хромового дубления, а также переработанная сетка для верха и подкладки.

The Hundreds продолжают освежать уже привычные нам силуэты PUMA, например, PUMA x The Hundreds Performer, верхняя часть которых выполнена в сочетании ярких цветов и из переработанных материалов. Из обуви в России будут представлены модели: Future Rider и RS-2K.

Куртка PUMA x The Hundreds Chore Jacker представлена в черном и бежевом цветах, она создана из переработанного полиэстера. К ней идеально подойдут брюки PUMA x The Hundreds Chino. Двусторонняя толстовка и шорты произведены из органического хлопка.

Чтобы с чего-то начать свой путь в эко-теме, например, сократить использование пластиковых пакетов,  можно обратить внимание на шоппер с надписью «FOR THE WORLD». Он легко трансформируется в поясную сумку, у него есть два больших кармана на молнии из органического хлопка, в комплекте также прилагается съемный и регулируемый ремень.

Калифорнийский бренд The Hundreds основан в Лос-Анджелесе в 2003 году Бобби Кимом и Беном Шенассафаром. Это streetstyle бренд и медиаплатформа, посвященная уличной культуре. PUMA и The Hundreds стремятся изменить то, как мы живем и думаем, чтобы совместно создавать лучшее будущее.

Коллекция станет доступна в России с 26 сентября на сайте ru.PUMA.com, в магазинах PUMA Select в Универмаге «Цветной», ТРЦ «Авиапарк», ТРЦ «Метрополис» и ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге, а также в магазинах партнеров Brandshop, Kixbox, Superstep, Sneakerhead, Campio и Connect в Перми.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal