Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

adidas Originals представляет новый силуэт Nite Jogger

Вдохновлённый первый экспериментами с технологиями для повышения видимости, adidas Originals представляет кроссовки для ночных креаторов большого города – Nite Jogger, сочетающие в себе знаковые элементы архивной модели с прогрессивным силуэтом.

Предназначенные для безостановочной погони за креативом не ограничиваясь световым днём – обновлённый силуэт Nite Jogger созданный с помощью технологий используемых при создании одежды повышенной видимости, станут маяком уличного стиля и сделают владельца заметным с наступлением темноты.

Nite Jogger выполнен в чёрном цвете с яркими оранжевыми акцентами, а накладка на пятке отсылает к архивной модели, подчёркивая, что именно взгляд в прошлое помогает внедрять инновации в будущем. Верх модели сделан из лёгкого нейлонового рипстопа, мягкой сетки и замшевых вставок. Светоотражающие элементы нанесены на шнуровку, три полоски по бокам, панели на пятках, объединяя специальные технологии и ультрасовременный дизайн в обуви для креаторов, которые верят – никогда не поздно реализовать своё видение. Инновационная технология BOOST™ делает подошву Nite Jogger долговечной и ударопрочной.  Завершает силуэт надпись на подмётке “the speed of nite”, выполненная при помощи азбуки Морзе.

Релиз кроссовок Nite Jogger состоится 19 января в 21:00 GMT. Кроссовки будут доступны в магазинах adidas Originals и на сайте adidas.ru по цене 10990 рублей.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal