Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Under Armour Curry 6 “Moon Landing”

Год только начинается, но уже преподносит отличные новости для коллекционеров или поклонников Стивена Карри!   Стивен Карри и DonorsChoose.org в благотворительных целях объединились на eBay, дав фанатам возможность сделать ставку на 1 из 2 пар существующих в мире баскетбольных кроссовок Under Armour Curry 6  в которых баскетболист выходил на игру 3 января 2019 года против Хьюстон Рокетс на Oracle Arena,  и заполучить пару с автографом «Moon Landing»

Under Armour Curry 6 – это новейшие фирменные баскетбольные кроссовки Curry, которые будут носить в течение сезона NBA 2018-2019. Эта пара, выпущенная ограниченным тиражом, была изготовлена вручную Маче в честь американской высадки на Луну.

Эксклюзивная коллекционная пара будет представлена на аукционе с с 7-13 января по адресу ebay.com/sc4STEM, и все доходы с продажи пойдут в семейный фонд Стивена и Айши Карри созданном для борьбы с детским голодом, и пропагандирующий здоровый и активный образ жизни для следующего поколения детей, для инициативы образования STEM раскрывающем потенциал каждого ребенка  в школах Bay Area, и при поддержке ведущей платформой для государственных школ DonorsChoose.org для реализации вдохновляющих проектов учеников.

“Каждый ребенок заслуживает возможности приобрести навыки, необходимые для успешной и продуктивной жизни. Один из самых эффективных способов настроить наших детей на успех – обеспечить им отличное образование STEM”, – сказал Стивен Карри. “Мы с Айшей увлечены тем, чтобы образование STEM было доступным и доступным для всех детей.”

“Мы глубоко благодарны семейному фонду Стивена и Айши Карри за поддержку учителей и студентов Bay Area посредством DonorsChoose.org”, – сказал Чарльз Бест, основатель некоммерческого веб-сайта. “Эти средства будут выделены ресурсы для следующего поколения ученых, инженеров и математиков.”

“Для нас это сотрудничество направлено на повышение осведомленности и поддержку важных инициатив в области образования, здравоохранения и безопасности для eBay и родного города воинов в Калифорнии”, – сказала Бренда Халкиас, генеральный директор eBay по благотворительности. “Семейный фонд Стивена и Айши Карри и DonorsChoose.org согласуется с фокусом eBay на использовании возможностей нашей платформы для соединения увлеченных сообществ с важными для них причинами. С помощью этой специальной благотворительной кампании мы приглашаем наших клиентов делать покупки с определенной и важной целью.”

Сезон NBA в самом разгаре, теперь самое подходящее время, чтобы одним махом пожертвовать на достойное дело и обновить свою коллекцию кроссовок .

Не пропустите эту возможность с  7 по 13 января сделать ставку на ebay.com/sc4STEM.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal