Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Звездные войны от Samsonite и American Tourister!

Звездные войны любят все, поэтому Samsonite и American Tourister предлагает индивидуальный багаж для каждого фаната легендарной саги.

4 мая прошла самая знаменательная дата для фанатов культовой эпопеи “Звездные войны”, день для великих приключений и начинаний! А что может быть лучше для поклонников саги чем путешествия и планирования новых маршрутов и поездок? Samsonite и American Tourister помогут вам собраться от начала и до конца.

Линейка Paradiver L Disney в стиле Звездных войн – идеальный вариант для тех, кто не хочет сильно выделяться.
Коллекция включает в себя рюкзак, сумку для ноутбука и мягкие дорожные сумки в трех разных размерах. Все пять моделей линейки представлены в белом цвете «Космические корабли Звездных войн» и в черном цвете «Тысячелетний сокол».

Samsonite предлагает вам линейку из другой галактики – Star Wars Ultimate.
Корпусы пластиковых и мягких чемоданов оформлены в виде объемной 3D маски Дарта Вейдера. Ваши друзья-путешественники сразу поймут, что Вы настроены серьезно!
Мягкий багаж культового черного цвета выполнен из высококачественного 100% полиэстера со специальной подкладкой, а пластиковый – из прочного ABC материала. Линейка включает в себя рюкзаки маленького и среднего размеров и чемоданы. Возьмите Силу с собой, чтобы упаковывать вещи было легче – все модели оснащены перекрестными ремнями, а также кодовыми замками системы TSA и новыми молниями, чтобы ваши вещи оставались в целости и сохранности. Маневренные колесики позволят с легкостью управлять чемоданом. Рюкзаки отличаются удобной внутренней организацией, стильным дизайном и S-образными лямками со светоотражающими элементами.

 

 

Линейка Grab’n'Go Disney от American Tourister создана для преданных фанатов саги.
Знаменитая красная цветовая гамма и интересные геометрические формы доступны в принтах с Дартом Вейдером и Имперским штурмовиком. Хлопок и материала с пленочным покрытием прекрасно сочетаются между собой, добавляя оригинальности в коллекцию. К тому же, коллекция суперлегкая – то, что нужно для ежедневных межгалактических путешествий! Рюкзаки оснащены мягкими плечевыми лямками, дополнительным ремешком на груди, множеством удобных отделов и специальным карманом для ноутбука. В коллекции представлены классический рюкзак, рюкзак для ноутбука, спортивный рюкзак/ дорожная сумка и несессер.

Линейка Disney’s New Wonder от American Tourister с принтом Имперских штурмовиков представлена в монохромном цвете с красными деталями.
Коллекция включает в себя пластиковые чемоданы ручной клади, два рюкзака разных размеров и аккуратный несессер.
Идущие в паре с набором для молодых пап, эти модели просто необходимы детям для настоящего путешествия!

Модели представлены в салонах Samsonite

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal