Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Стиль и инновации в новых кроссовках Reebok Fusion Flexweave

Современные технологии Reebok в сочетании с нестандартными дизайнерскими решениями позволили создать уникальную модель кроссовок Fusion Flexweave. Спортивная обувь и футуризм уже давно стали неразделимыми понятиями для компании, которая из года в год совершенствует свои разработки, предлагая все новые интерпретации одного из самых базовых предметов гардероба.

 

 

Эта новинка стала логичным продолжение вектора, заданного еще в конце 80-х годов, когда спортивная обувь вышла за пределы спортивных залов и площадок, превратившись в неотъемлемую часть образа городских жителей. Если вы любите сочетать спорт с повседневными элементами одежды, следите за тенденциями моды и ищете свой уникальный стиль, эти кроссовки созданы для вас. Яркие и удобные, они будут ловить на себе взгляды окружающих. Кроме того, Fusion Flexweave будут радовать не только своим внешним видом, но и инновационными разработками, которые были применены в этой модели.

Гибкий и невероятно прочный верх кроссовок выполнен из материала Flexweave, представляющего собой особое запатентованное плетение ткани восьмеркой, а подошва сделана из суперлегкого пеноматериала Floatride, разработанного для бега по асфальтированной поверхности, именно он обеспечивает безупречную амортизацию и эффективно поглощает ударные нагрузки при ходьбе.

В имиджевой съемке приняла участие певица и амбассадор бренда – Ариана Гранде, которая вдохновляет молодых людей по всему миру на создание собственных стильных тенденций.

Кроссовки Fusion Flexweave будут представлены в черном и красном цвете, а также цвете хаки для мужчин, и желто-черном и серо-голубом цветах для женщин. Новая модель доступна во всех магазинах Reebok, а также в официальном онлайн-магазине reebok.ru по цене 9 990 рублей.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal