Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

STREET BEAT х ASICSTiger Dance Battle 2018

26 и 27 мая, сеть магазинов STREET BEAT и ASICSTiger проведут четвертый ежегодный танцевальный конкурс Dance Battle, куратором и главным членом жюри которого выступит Мигель -  продюсер, режиссер, наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

В первый день покажут себя юные танцоры в возрасте до 13 лет (включительно), во второй – взрослые участники 14 лет и старше. Награды первого дня будут разыграны в двух основных номинациях: Hip-Hop и Breakdance. 27 мая к списку номинаций для взрослых участников добавится Dancehall.

 

С 1 марта по 1 мая на сайте https://street-beat.ru/ будет открыта регистрация на отборочный онлайн-этап Dance Battle. После окончания регистрации Мигель и другие судьи проекта выберут лучших в каждой номинации и будут ждать их на площадке баттла в ТЦ Метрополис в ⅛ конкурса.

 

По традиции показательно выступят известные танцоры, профессиональные команды и судьи проекта. По окончании соревнований любой желающий сможет поучаствовать в автограф-сессии приглашенных гостей.

 

Елена Боровикова, заместитель генерального директора Inventive Retail Group. - “Кроссовки как часть уличной культуры неразрывно связаны с танцами и свободой самовыражения. Когда мы открывали первый магазин STREET BEAT, мы думали о людях, которые живут в ритме своего города и по-настоящему увлечены своим делом. Ежегодный конкурс STREET BEAT Dance Battle, который мы проводим уже в четвертый раз, доказывает, что таких людей действительно много, и особенно приятно, что среди них есть совсем юные таланты. В этом году при поддержке нашего партнера бренда ASICSTiger шоу будет действительно впечатляющим”.

 

Мигель, главный судья и куратор STREET BEAT Dance Battle: - «Совместно со STREET BEAT и ASICSTiger  мы делаем этот проект уже второй год подряд. Это, безусловно, важно, так мы даём шанс молодым танцовщикам выстрелить, показать себя. И все больше показываем широкой публике культуру уличных танцев. Рад видеть новое поколение, которое растёт и обретает все больше сил. Жду с нетерпением первых заявок, надеюсь увидеть как новые, так и знакомые лица!”

 

Организатором баттла является STREET BEAT и в  2018 году проект STREET BEAT Dance Battle снова поддерживает компания ASICS с брендом ASICSTiger.

Мероприятие будет проходить в ТЦ «Метрополис» и продлится два дня: 26 и 27 мая.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal