Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Серфинг и мотоспорт в узнаваемом стиле FENTY PUMA by Rihanna: FENTY PUMA BY RIHANNA ВЕСНА-ЛЕТО 2018

PUMA и креативный директор FENTY Рианна представляют новый сезон FENTY PUMA. Два противоположных направления смешались в новой весенне-летней коллекции: девушки на пляжах и парни на байках, серфинг и мотоспорт. Вся коллекция – это яркая смесь высокой моды, экстремальных видов спорта и пляжной одежды. Грубая эстетика мотоспорта и нежный и легкий стиль летних пляжей. Гротескные андрогинные силуэты в паре с сексуальными купальниками. Эта коллекция, сочетающая в себе контрастные детали и неоновые цвета, создана, чтобы стать хитом этого лета.

Оставаясь верной себе Рианна продолжает играть с гендерными силуэтами, сочетая в коллекции оверсайз и облегающие и укороченные модели. Многолетние фавориты коллекции были переосмыслены в новых цветах и материалах. Классический Track Suit выполнен с неоновыми вставками и ультра-легким прорезиненным покрытием. Легендарные леггинсы теперь с неоновыми шнурками в трех ярких цветах, красном, пыльно-розовом и синем.

Всегда непредсказуемая и удивительная, коллекция FENTY PUMA by Rihanna в первый раз представляет купальники. Монокини и бикини, идеальные для походов на пляж и вечеринок у бассейна. Купальники идеально сочетаются с линейкой одежды коллекции: Terry Towel Hoodie или Oversized Graphic Sweatshirts, Basketball или Booty Shorts. Неоновые вставки, гелевые принты, застежки гидрокостюмов и прорезиненные патчи – эти небольшие детали соединяют все элементы коллекции воедино и отражают культуру серфинга и экстремальных водных видов спорта.

 

«Эта коллекция – это баланс между двумя мирами: мотокроссом и серфингом. Это был настоящий челлендж соединить их вместе и получить идеальную сбалансированную коллекцию» – говорит Рианна.

 

Отдавая дань наследию PUMA в мотоспорте, Рианна превратила классическую мото-униформу в предметы высокой моды. Мото-костюмы и другие элементы дополнены паттерном клетчатого флага и выполнены из технологичных материалов: легкой кожи, нейлона и сетки.

Криперы в новой коллекции также претерпели изменения. Теперь они выполнены из легкого неопрена. Подошва кед не увеличилась, но стала прозрачной. Вместо обычных плетеных шнурков – эластичные и прорезиненные. Новые шлепки FENTY PUMA by Rihanna – это смесь шлепок с неоновыми вставками и стиполнов. Зеленые, Черные и Бежевые сапоги дополнены элементами в виде вшитого носка и деталями из эластичной замши.

Увеличенные поясные сумки, объемная Barel Bag, солнечные очки, классические бейсбольные кепки с логотипом коллекции дополняют коллекцию.

FENTY PUMA by Rihanna SS18 появится в магазинах по всему миру 15 марта. В России коллекция будет представлена на сайте ru.puma.com, в корнере PUMA в Цветном, а также у партнеров TSUM, Brandshop, The Misia, Street Beat.

#FENTYXPUMA

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal