Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

PUMA x Diamond Supply Co.

Когда в 2016 фанаты скейтбординга и кроссовок увидели первую коллаборацию PUMA и Diamond Supply Inc., они и подумать не могли, что это был всего лишь тизер коллекции, которая выходит в этом сезоне. Во второй раз бренды объединяются, чтобы представить не капсулу, а полноценную коллекцию одежды, обуви и аксессуаров в духе скейтбординга 70-х с западного побережья.

Бренд DIAMOND SUPPLY CO., созданный в 1998 году Николасом Тершей в маленькой квартире в Сан-Франциско, сейчас является одним из главных скейт-брендов в мире, а флагманский магазин Diamond уже давно стал меккой для последователей скейт-культуры.

 

 

В новой коллекции PUMA x DIAMOND SUPPLY CO. страсть к спорту двух брендов выражается через простые геометричные дизайны и внимание к деталям. Узнаваемые цвета Diamond Supply в сочетании с классикой PUMA.

 

Коллекция PUMA x DIAMOND SUPPLY CO. появится в два этапа. Первый дроп будет представлен в магазинах с 10 февраля. При создании коллекции PUMA и DIAMOND SUPPLY CO. черпали вдохновение в скейт-культуре 70-х и 80-х годов западного побережья США, колыбели скейтбординга. В основе коллекции – обновленные архивные силуэты PUMA из аутентичных материалов. Классические PUMA Suede и Clyde в интерпретации Diamond, дополненные архивными силуэтами одежды: спортивными костюмами и футболками с colorblocking-эффектом.  Особенность коллекции – использование архивной графики PUMA Teamsport на ключевых моделях.

 

 

Второй дроп коллекции – это взгляд брендов в будущее: футуристичные силуэты и технологичные материалы. Нейлон уходит в прошлое, сменяясь прогрессивными трикотажными, плетеными жаккардовыми и сетчатыми тканями. Это размышления о будущем стиле скейт- и стрит-культур. В него войдут обновленная версия модели Clyde Sock Lo и абсолютно новый силуэт Abyss – высокие слипоны на молнии из неопрена. Дополнять обувь будут футуристичные силуэты одежды и аксессуаров.

 

 

Первый дроп коллекции PUMA x DIAMOND SUPPLY CO. появится в продаже 10 февраля на сайте ru.puma.com, в корнере PUMA в Цветном, а также партнеров The Misia, DRoP, Brandshop. Второй дроп поступит в продажу 9 июня.

 

# PUMAXDIAMONDSUPPLY

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal