Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

50 ЛЕТ PUMA SUEDE: HELLO KITTY PACK

Вот уже более 40 лет Hello Kitty является предметом обожания миллионов людей по всему миру. Ни одна вещь из культуры kawaii с момента рождения Hello Kitty в 1974 году не обходится без ее изображения. PUMA Suede появились в 1968 году и зарекомендовали себя как неотъемлемая часть другой культуры, уличной. PUMA Suede и Hello Kitty – настоящие иконы в поп-культуре и идеальное сочетание для коллаборации в честь 50-летия культовой модели.

Все детали капсульной коллекции, от красного банта до силуэта бутылочки с молоком, отдают дань малышке из Лондона, которая любит свежее печенье и мамин яблочный пирог. Насыщенные цвета, игривая графика и задорные детали делают эту капсулу по-настоящему уникальной.

 

 

PUMA Suede в этот раз предстают в новом, самом своем милом облике. PUMA Suede x Hello Kitty выполнены в ярко-красном цвете с паттерном с изображением знаменитой кошечки. Дополняет яркую модель белоснежная подошва. Кроссовки доступны в четырех размерных сетках: взрослая, подростковая, дошкольная и детская.

 

 

PUMA Suede в коллекции дополнены одеждой, которая идеально сочетается с кроссовками и подыгрывает их игривому настроению. Белоснежная футболка с коллаборационным логотипом на груди и спине. Алый костюм T7 с узнаваемой белой полоской на рукавах худи и боковых частях брюк, дополненных логотипом капсулы и изображением Hello Kitty с бутылочкой молока на спине худи.  Одежду и обувь гармонично дополняют аксессуары: прозрачный рюкзак, кепка с прозрачным козырьком и мешок для тренажерного зала. Все аксессуары украшены коллаборационным логотипом и знаменитым изображением Hello Kitty.

 

 

Капсула PUMA x Hello Kitty появится в магазинах PUMA, онлайн на ru.puma.com в два этапа: 8 февраля – кроссовки и аксессуары, 20 февраля – одежда.

 

#SUEDE50

#НАВСЕВРЕМЕНА

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal