Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Ты сильнее ночи! Reebok представляет новую экипировку для тех, кто бросает вызов темноте

Бренд Reebok представляет новую коллекцию текстиля для тех, кто не привык завершать сезон аутдор-тренировок даже после окончания лета, когда световой день значительно сокращается. Поздний рассвет и ранний закат – не повод отказываться от пробежек или воркаута, потому что ты сам решаешь, когда начинается и заканчивается твой день.

Жизнь в большом городе – это стресс, траффик, офисная рутина и суета. Активный городской житель практически весь день проводит на работе или в других заботах, и с наступлением осени у него практически не остается шанса посвятить время себе и выйти позаниматься фитнесом на улице в светлое время суток. Новая коллекция Reebok со стильными светоотражающими элементами позволит безопасно тренироваться практически круглосуточно, не боясь темноты. Ведь иногда выйти поздно вечером или рано утром на пробежку или тренировку – это единственный шанс почувствовать себя свободным, вырваться из круга ежедневных забот и проблем, выплеснуть накопившийся стресс и эмоции, наконец, побыть одному и почувствовать себя живым.

 

 

Все вещи созданы из тонкого флиса с применением уникальной технологии HEXAWARM – особая структура материала, защищает от холода и ветра, обеспечивая равномерное распределение тепла по поверхности тела, сохраняя оптимальную температуру и позволяя воздуху свободно циркулировать. Технология Speedwick обеспечивает отвод влаги, препятствуя резкому переохлаждению организма после завершения тренировки.

 

 

Коллекция выполнена в черном цвете, в мужскую линейку вошли тайтсы, шорты и худи с облегающим капюшоном и маской, защищающей от холодного воздуха, а в женскую – также худи и леггинсы. Из аксессуаров будут доступны перчатки.

 

 

Вещи поступят в продажу 17 октября и будут доступны во всех магазинах Reebok, а также в официальном онлайн-магазине reebok.ru.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal