Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Следи за шагом – Яркая модель BABY-G для бодрости даже осенью

Компания CASIO представляет новые часы BABY-G для спортивных девушек с функцией шагомера, которые не дадут впасть в спячку даже после наступления осени. Новая модель способна различить шаг, бег трусцой и бег, а также обладает функцией предупреждения о длительных периодах бездействия с подачей звукового сигнала для напоминания пользователю о необходимости быть более активным.

 

Кроме того, с помощью часов можно задавать ежедневные цели, ведь они, как верный помощник, будут уведомлять об их достижении, а минутная стрелка будет показывать текущий прогресс одним нажатием кнопки. В качестве дополнительной функции присутствует географическое отображение количества шагов за последние пять часов, а также журнал, который отображает ежедневные данные за 8 дней и еженедельные данные за 4 недели с количеством дней, за которые был достигнут запланированный результат.

Яркие часы предназначены не только для спортсменок, занимающихся бегом, но и для девушек, которые предпочитают просто длительные прогулки с пользой для здоровья по осенним паркам. Как и все часы BABY-G в новой модели доступны привычные пять будильников, несколько часовых поясов, таймер и секундомер.

В России коллекция представлена в четырех нежных расцветках – лаймовой, розовой, белой с лаймовыми акцентами и абсолютно белой. Часы можно приобрести в магазинах CASIO WATCH FACTORY, флагманском G-STORE на «Флаконе», а также в корнере марки в универмаге «Цветной» по цене 9 990 рублей.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal