Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

«Reebok. Стань человеком» – фитнес выходные для всех!

30 сентября и 1 октября в Москве на территории парка «Кузьминки» всех любителей фитнеса и активного образа жизни ждет два дня лекций, мастер-классов и тренировок от известных спикеров и лучших инструкторов Москвы по фитнесу, танцам и йоге в рамках грандиозного осеннего фитнес-фестиваля «Reebok. Стань человеком».

В течение двух дней все желающие смогут попробовать себя в новых направлениях фитнеса, записаться на мастер-классы к знаменитым инструкторам, хореографам и тренерам, усовершенствовать свою технику, посетить лекторий и узнать массу интересного из мира фитнеса, ЗОЖ, а также задать вопросы экспертам.

 

На целые выходные городской парк превратится в территорию активного образа жизни под открытым небом. Так, 30 сентября в субботу c 11:00 начнется день Les Mills. Уникальная программа тренировок, которая подходит как профессиональным спортсменам, так и новичкам в фитнесе. Под руководством национальной команды тренеров Les Mills, все пришедшие смогут первыми познакомиться с новыми релизами программ BODYBALANCE, сочетающей в себе элементы йоги, пилатеса и тайчи; BODYCOMBAT, представляющей собой тренировку с движениями из боевых искусств; GRIT – высокоинтенсивная функциональная тренировка; SH’BAM и BODYJAM – кардио тренировки, построенные на неповторимой смеси современных танцевальных стилей и последних музыкальных хитов. Стать участником можно, зарегистрировавшись на сайте фестиваля: Les Mills.

 

1 октября в воскресенье на главной сцене пройдет день танцев и аэробики от международных презентеров и хореографов по направлениям Dancehall, Hip-Hop, Jazz Funkпод руководством Софы Кольбедюк и Елены Платоновой,  участниц проекта «Танцы на ТНТ», а также Алексея SimBa, одного из лучших и самых титулованных в России танцоров-хореографов, и многих других. Регистрация обязательна: День Танцев и Аэробики.

 

Кроме того, в течение двух дней гости фестиваля смогут принять участие в йога-марафоне на свежем воздухе, отточив свою практику и попробовав новые для себя направления. Регистрацию можно пройти по ссылке: Йога-марафон. А любители более активного фитнеса смогут посетить разнообразные мастер-классы от партнеров, а также стать участниками тренировок от известных фитнес-блогеров и инструкторов, которые на собственном примере каждый день показывают миллионам подписчиков, каким образом им удается достичь идеальной формы.

Среди них будут:

Арина Скоромная (https://www.instagram.com/arinaskoromnaya/),
Александра Реброва (https://www.instagram.com/rebrovass/),
Анастасия Борисова (https://www.instagram.com/borisovaa_n/),
Валерия Гузненкова (https://www.instagram.com/guznenkova/)
и другие.

Число мест на мастер-классы ограничено, регистрация обязательна по ссылке: Мастер-классы.

 

В рамках фестиваля «Стань человеком» будет работать образовательный лекторий, на котором выступят известные спортсмены, авторы уникальных фитнес-методик и программ и эксперты в области фитнеса, медицины и ЗОЖ. Они поделятся своим опытом, расскажут о том, как избежать распространенных ошибок, развенчают мифы о любительском спорте и ответят на интересующие вопросы. Среди спикеров будут Александр Волков, знаменитый боец UFC, Анастасия Владимирова, Анастасия и Андрей Ганины, победители и призеры «Большого кубка-2017», Василий Смольный, основатель проекта «Бешеная сушка», Эдуард Безуглов, главный врач сборной России по футболу, а также актеры сериала «Молодежка». Ознакомиться с расписанием и пройти регистрацию на лекцию можно по ссылке: Лекторий.

 

Участие во всех активностях фитнес-фестиваля возможно при предварительной регистрации на сайте станьчеловеком.рф. Если регистрация на сайте закрыта, у вас есть шанс попасть на понравившуюся лекцию или тренировку, пройдя регистрацию на месте. Следите за изменениями в расписании на сайте и на официальных страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal