Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

adidas Originals представляет новую коллекцию одежды NOVA Tubular

В сентябре adidas Originals открывает новую главу линейки Tubular, представляя коллекцию одежды для мужчин и женщин. Вдохновленная архивными вещами adidas и знаковыми событиями в истории спортивной одежды, коллекция Tubular включает в себя актуальные современные силуэты. Свободный крой, оригинальные сочетания цветов и уникальный подход к дизайну – новая коллекция сочетает лаконичный стиль, модные тренды и удобство.

Мужская линейка включает в себя силуэты, позволяющие всегда быть готовым к непогоде: ветровки и брюки, толстовки с круглым воротом и классические трикотажные футболки. Спокойные оттенки с ностальгическими нотами – от болотно-серого и чёрного до горчичного и темно-зеленого подчёркивают мужественность вещей.

Модели для женщин – леггинсы, худи, свитеры и юбки – продолжают общую тему коллекции. Контрастная палитра оливкового, темно-синего и розового цветов, в то же время, усиливает различие между мужской и женской линейками. Элегантный брендинг и графические элементы в тон добавляют текстурности лаконичным силуэтам.

Новая коллекция для мужчин и женщин переосмысливает классический дизайн спортивной одежды adidas в современном стиле. Коллекция Tubular доступна в магазинах adidas Originals и на сайте www.adidas.ru.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal