Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

СПИСОК МУЗЫКАНТОВ BOSCO FRESH FEST ПОПОЛНИЛИ MORCHEEBA, SEVDALIZA, ROOTS MANUVA, THE BOXER REBELLION, VOGUAL, АНТОХА MC И ГРУППА БРАВО

Организаторы Bosco Fresh Fest постепенно раскрывают имена участников уикенд-фестиваля московского лета, который пройдет в этом году 24 и 25 июня в музее-заповеднике Царицыно. Сегодня лайнап пополнили живые выступления таких музыкантов как Morcheeba, Sevdaliza, Roots Manuva, The Boxer Rebellion и группа Браво.

В числе звездных хэдлайнеров фестиваля – легендарный коллектив Morcheeba. С 1995 братья Пол и Росс Годфри объединяют в своей музыке трип-хоп, R’n'B, хип-хоп, даунтемпо и даже диско. Музыку братьев добавляет завораживающий вокал Скай Эдвардс. Участники коллектива любят давать концерты в России. Исполняя как классические треки, так и новый материал, они каждый раз дарят зрителям незабываемые воспоминания от выступления.

Sevdaliza – исполнитель и автор песен иранского происхождения из Роттердама. Она начала всерьез заниматься музыкой в 2014 году совместно с роттердамским продюсером Mucky. Кто-то называет ее начинающим музыкантом, она же не называет себя музыкантов вовсе. В равной степени сценарист, модель, режиссер, автор музыкального проекта и участник различных творческих коллабораций, она транслирует свою философию во всех доступных формах. К моменту выступления на Bosco Fresh Fest 2017 ее дебютному альбому исполнится два месяца. Песни и клипы зачастую исследуют гендерные вопросы и сам образ и стиль певицы ни что иное, как провокативное исследование сексуальности, тела, разных граней личности и общепринятого представления о женственности.

Roots Manuva – один из пионеров хип-хопа в Великобритании, некогда воплощение голоса улиц и – живая легенда. Его дебютный альбом «Brand New Second Hand» получил премию MOBO в номинации «Best Hip-Hop Act», стал классикой и почти 20 лет спустя по-прежнему считается одним из самых влиятельных британских хип-хоп-релизов. В 2010 году Родни Смит принял участие в самой первой записи анимационного коллектива Gorillaz, а затем основал свой лейбл Banana Klan и стал поддержкой для бесчисленного количества исполнителей. Он известен коллаборациями с такими проектами, как DJ Shadow, U.N.K.L.E., Fun Lovin’ Criminals, The Cinematic Orchestra. В своем творчестве репер смешивает хип-хоп, трип-хоп, даб и электронику, создавая нестандартные для индустрии минусы. Именно в подобной музыке можно найти истоки грайма. Последний альбом музыканта под названием «Bleeds» вышел в конце 2015 года, после чего Родни Смит сконцентрировался на живых выступлениях по всему миру, и мы рады приветствовать его в Москве на Bosco Fresh Fest 2017.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal