Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

STREET BEAT x ASICSTiger x ROOKIE: Dance Battle 2017

Впервые STREET BEAT Dance Battle  прошел в 2015 году, и в начале июня сеть магазинов кроссовок и кед STREET BEAT совместно с брендом ASICSTiger и детскими спортивными магазинами Rookie проведут третий ежегодный танцевальный конкурс Dance Battle в ТРЦ «Атриум».

 

 

«Мы поддерживаем многие городские активности, и уличные танцы – одна из самых ярких. – говорит Елена Боровикова, руководитель дивизиона спорт, Inventive Retail Group – В начале июня пройдет уже третий по счету контест Dance Battle, который традиционно STREET BEAT и ASICSTiger, а теперь еще и дружественная сеть ROOKIE, проведут в ТЦ «Атриум». В этот раз мы решили разбить турнир на 2 дня, детский и взрослый этапы соответственно. Наш опыт показал, что талант и возраст – вещи не связанные; поэтому в этом году нам хотелось поддержать и привлечь к событию еще и совсем юных танцоров».

В этом году мероприятие продлится не один, а целых два дня, с 3 по 4 июня.
Первый день Dance Battle пройдет под эгидой магазина Rookie, в ходе которого разыграют награды за лучшие детские выступления в номинациях Hip-Hop и Breakdance (Судьи номинаций 3 июня:
Hip-Hop Kids – Ани Закарян;
Breakdance Kids – Атажан Аллаберенов.

4 июня состоится основной этап конкурса для участников старше 14 лет, где помимо Hip-Hop и Breakdance будет еще и третья номинация – за лучшее исполнение в стиле Dancehall (Судьи номинаций
Hip-Hop – Ани Закарян, Tadj, Евгений Барышев;
Breakdance – Владимир Трохов aka Amazing Troll, ROBIN TOP9CREW, Атажан Аллаберенов;
Dancehall – Жанна Кубатина, Екатерина Харченко, Alessandro Jazz.

 

В рамках мероприятия также пройдут показательные выступления от профессиональных команд «Шумиха», «OBC» и «Лос-Москитос». В конце соревнований можно будет поучаствовать в автограф-сессии от приглашенных гостей: Мигеля, Антона Пануфника и Дмитрия Черкозьянова, а также увидеть выступление Антона и Дмитрия совместно с командой RedHaze.

Финальную номинацию «Best of the Best», где будут сражаться лучшие танцоры баттла, а также специальную номинацию «Feel The Music» будут судить:
Мигель – режиссер, продюсер, наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ,
Антон Пануфник – победитель шоу  «ТАНЦЫ. Битва сезонов» на ТНТ, и
Дмитрий Черкозьянов – 2-кратный победитель «Hip Hop International Russia».

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal