Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

adidas Consortium x KITH x NAKED NMD CS2

В прошлом месяце мы рассказывали вам о новом ультрасовременном силуэте NMD CS2 созданного американским брендом KITH и копенгагенским магазином NAKED в рамках продолжающегося проекта adidas Consortium Sneaker Exchange.

Являясь одним из самых популярных направлений в Европе для женщин кроссовки и современной спортивной одежды, NAKED активно поддерживает позицию сильной уверенной в себе женщины в мужском мире, и после прошлогоднего сотрудничества с adidas Consortium, в 2017 году KITH и NAKED вновь объединились для создания новой модели.

Объединяя двух розничных продавцов, Sneaker Exchange бросил им вызов для преодоления географических и эстетических различий, и результат перед нами – яркий, ультрасовременный силуэт NMD CS2 для мужчин и женщин, ломающий стереотипы людей в отношении того какими должны быть мужские и женские кроссовки.

Белая подошва BOOST ™ и отсутствие шнуровки позволяют усилить акцент на ярком и текстурированном верхнем слое CS2. Вдохновением здесь являются изображения высокого разрешения сталкивающихся и взрывающихся порошковых красок, представляя несколько смелых оттенков рассеянных во всех направлениях, и нашедших свое отображение на верхе Primeknit обеих моделях: в розовом, и песочном оттенках.
Три полосы проходят от верхней части языка до кончика носка, эластичная и ассиметричная линия верха обеспечивает крепление и ультрасовременную эстетику.

Отмечая ценность моделей для мужчин и для женщин, этот проект демонстрирует взаимное уважение между обоими кампаниями за их невероятный послужной список, и демонстрируют момент вдохновения
KITH и NAKED когда два соавтора собрались вместе, “сталкивая, сплавляя и взрывая” идеи стоящие за дизайном новой модели.

Кроссовки adidas Consortium x KITH x NAKED NMD CS2 уже представлены у Consortium-партнеров.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal