Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

НОВАЯ ФОРМА ФК «ЗЕНИТ» ОТ NIKE: ИГРАЙ И ВЛАСТВУЙ

Футбольный клуб «Зенит» встречает сезон 2015/16 в статусе победителей – со звездой на новой игровой форме. В юбилейный для команды год дизайн экипировки продолжает клубные традиции и подчеркивает связь клуба и города на Неве. Форма выполнена в знаменитой и традиционной для «Зенита» сине-бело-голубой гамме.

Новый элемент дизайна – зигзагообразная графика на футболках, которая символизирует течение Невы.
Тем более символично, что стадион петербургского клуба – «Петровский» – расположился на невских берегах.
Футболка домашней формы голубая, линии графического паттерна становятся тоньше и светлее снизу вверх, имитируя движение и текстуру реки.
Завершенность образу придает контрастная окантовка V-образного выреза и рукавов. Шорты и гетры домашней формы – голубые.
Футболка гостевого комплекта — традиционного белого цвета со светло-голубой графикой и контрастными темно-синими элементами отделки на воротнике и рукавах.
Шорты и гетры гостевого комплекта – белые.«Зенит» сумел пройти путь от любительского коллектива до одного из ведущих европейских клубов, от Кубка СССР 1944-го к пятой по счету победе в чемпионате страны в 2015-м.
Напоминать игрокам клуба об истории клуба в этом сезоне будет эмблема с цифрой «90», расположенная с внутренней стороны воротника.

«Всегда интересно увидеть форму к началу сезона. Заметно, сколько усилий приложили разработчики, сколько в форме внимания к деталям. Клубные цвета, символы, напоминающие об истории клуба и Петербурге, первая звезда над эмблемой – все это будет вдохновлять и мотивировать каждого игрока», — говорит Олег Шатов, полузащитник ФК «Зенит».

«Мне нравится новая форма: легкая и комфортная, отмеченная, к тому же, символом важной победы. Я верю, что и в новом сезоне она станет для нас успешной, – говорит Николас Ломбертс, защитник ФК «Зенит». – Сейчас ставки особенно высоки, ведь нам предстоит отстоять такой важный титул». В продолжение кампании «Играй и властвуй», на которую Nike вдохновил новый высокий статус клуба, в заключительной серии портретов Николас Ломбертс и Олег Шатов представляют форму сезона 2015/16 в интерьерах XIX века

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal