Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Adidas D Rose 4. Новая коллекция одежды и обуви от Деррика Роуза

Деррик Роуз представил новые уникальные кроссовки: именной дизайн, функциональность, передовые технологии
Компания adidas представляет фирменные кроссовки D Rose 4 и именную коллекцию одежды одного из самых успешных баскетболистов современности, разыгрывающего защитника Chicago Bulls Деррика Роуза. Кроссовки D Rose 4 отличает эксклюзивный индивидуализированный дизайн, источником вдохновения для которого стала игра Деррика и его жизнь вне спорта. Коллекция поступит в продажу по всему миру 10 октября – непосредственно перед тем, как Деррик выйдет на площадку НБА
«В игре я делаю все возможное, чтобы победить, а в обычной жизни я довольно спокойный парень, любящий проводить время со своей семьей. Классно, что adidas использовал это при разработке дизайна обуви, в которой удобно играть и просто носить», – говорит Роуз.


Разделенные четкой линией на уровне щиколотки, передняя и задняя части кроссовок символизируют две стороны личности Деррика. Задняя часть из прочных плотных материалов и инновационной технологии подчеркивает взрывной стиль атаки Деррика. Передняя часть, изготовленная из передовых материалов adidas, выполнена в лаконичном элегантном дизайне. Она отражает личную жизнь Деррика вне игрового поля.
«На площадке Деррик – сильный соперник и мощный игрок, но за ее пределами он превращается в обычного парня, глубоко преданного своей семье, команде и городу Чикаго. Именно это делает его по-настоящему особенным в этом виде спорта, и эти кроссовки отлично это демонстрируют», – говорит Лоренс Норман, вице-президент adidas Global Basketball.
Кроссовки D Rose 4 отличают усовершенствованные функциональные и стилевые характеристики. Они помогают улучшить показатели спортсмена и выгодно представить его уникальный стиль игры.
При создании новинки была использована система сцепления adidas Crazyquick – новейшее достижение adidas в области функциональности. Она гарантирует Деррику максимальный контроль и гибкость во время ускорения на площадке. Новая технология adidas SPRINTWEB, динамичная система поддержки щиколотки GEOFIT и усовершенствованная формованная подошва SPRINTFRAME обеспечивают усиленную поддержку, комфорт и контроль. А ставшие отличительным знаком кроссовок баскетболиста три полосы на пятке напоминают оппонентам Роуза о его скорости, когда он проносится мимо них и взмывает над ними на площадке.
Кроссовки D Rose 4 отличаются продуманными деталями, создающими стильный образ. Среди основных элементов – глянцевый верх с отделкой из современных материалов и гладкой искусственной кожи, светоотражающий логотип D Rose на щиколотке и привлекающий внимание голографический материал. Он покрыт перфорированной искусственной кожей, что подчеркивает яркий логотип D Rose на язычке.
Помимо уникальных кроссовок, в новую именную коллекцию от adidas входят и другие товары: утепленные толстовки и штаны, футболки, шорты, шапки и носки, сочетающиеся с кроссовками всех расцветок.
Кроссовки D Rose 4 и коллекцию одежды отличает характерный логотип D Rose – три лепестка вокруг буквы D и номера 1 в центре. В 2012 году Деррик Роуз и adidas вместе разработали и представили логотип, символизирующий его уникальный стиль игры и его семью, которая помогла ему пройти путь от Энглвуда до НБА.
Кроссовки D Rose 4 трех различных расцветок поступят в розничную продажу по всему миру 10 октября. Еще пять расцветок будут представлены в конце года.
Фирменная коллекция одежды D Rose поступит в продажу 10 октября.

adidas Basketball
Уже более 60 лет компания adidas создает продукцию, помогающую лучшим спортсменам мира показывать исключительные результаты – от легенд прошлого до современных суперзвезд, таких как Деррик Роуз, Дуайт Ховард, Кэндис Паркер, Тим Данкан, Дамиан Лиллард и Джру Холидей. 11 апреля 2006 года компания adidas и Национальная баскетбольная ассоциация подписали 11-летнее партнерское соглашение, согласно которому adidas стал официальным поставщиком униформы и экипировки для НБА, Женской национальной баскетбольной ассоциации и младшей лиги НБА (Лиги развития), начиная с баскетбольного сезона 2006-07 гг.

Дополнительную информацию вы можете найти на сайте news.adidas.com, на странице adidas Basketball Facebook , www.adidasbasketball.com; вы также можете следить за записями в Twitter и Instagram @adidasHoops, #DRose4

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal