Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Российская премьера фильма Джейка Блавельта ‘NATURALLY’ в Москве

В субботу 12 октября в 21.00 в кинотеатре «Октябрь» состоится премьерный показ фильма naturally, созданного одним из топовых сноубордистов Джейком Блавельтом. В начале зимнего сезона 2013 года он стал прорайдером команды adidas Snowboarding и принял непосредственное участие в создании первой сноубордической коллекции бренда.

Для съемок своего фильма Джейк искал непокоренные снежные склоны и необорудованные трассы по всему миру. Уникальные кадры раскрывают красоту дикой природы и необъятные просторы горных ландшафтов. Съемки проходили в Канаде, Европе, США и Японии. Вместе с Джейком в проекте принимали участие два других члена команды adidas Snowboarding Эрик Джексон (Eric Jackson) и Кацу Кокубо (Kazu Kokubo), а также другие звезды снобординга, среди которых Шайен Посписил (Shayne Pospisil), Фреди Кальберматтен (Fredi Kalbermatten) и Николас Мюллер (Nicolas Muller).

naturally’ – это специальный медиа-проект, над которым на протяжении двух лет работали представители компаний adidas, Oakley и Ride. Джейк Блавельт не только снимался в фильме, но и совместно с креативной командой Friday работал над производством полнометражной версии, коротких онлайн серий и документальных эпизодов. Фильм ‘naturally’ рассказывает о самых диких и красивейших местах для занятий сноубордингом по всему миру и приоткрывает завесу тайны над миром профессионального сноубордического сообщества.

Премьерный тур стартовал в США 17 сентября. На момент российской премьеры фильм уже успеют оценить зрители в Канаде, Германии, Швейцарии, Великобритании и Норвегии. Завершится тур в Токио 15 октября.

 

Билеты на московский показ фильма можно будет получить, предварительно заполнив небольшую анкету, в специализированных магазинах Москвы. Полный список адресов представлен ниже. Дополнительная информация обо всех местах распространения билетов, а также электронная версия анкеты размещены в официальной группе adidas Originals Вконтакте – http://vk.com/adidasnaturally. Приятным подарком первым 500 посетителям кинотеатра 12 октября станет бесплатный попкорн и напиток.

«При работе над фильмом ‘naturally’ я решил полностью отдаться моменту, следовать зову природы, работать в соответствии со своим собственным графиком и кататься так и там, где я сам этого хочу».ДЖЕЙК БЛАВЕЛЬТ

 

«Катание с Джейком помогло мне по-новому взглянуть на горы и научило приспосабливаться к любым трассам и условиям, где бы мы ни оказались. Он продумывает каждый свой шаг, а его решимость и уверенность в том, что он делает, являются огромным вдохновением для меня и оказывают большое влияние на мой образ жизни. На съемках фильма ‘naturally’ у нас было множество поистине незабываемых моментов. Я в восторге от того, что стал частью этого проекта. Это был опыт, который я никогда не забуду». ЭРИК ДЖЕКСОН

 

Тизеры видео уже доступны по ссылкам: http://vimeo.com/49309615 и http://vimeo.com/74240816.

 

Более подробную информацию о Джейке, Эрике, Кацу и остальных участниках команды adidas Snowboarding можно найти на сайте www.adidas.com/snowboarding

 

Список магазинов:

-         Траектория boardshop: г. Москва, Космодамианская наб., 40/42, м. Павелецкая;

-         Траектория сток: г. Москва, ул. Заморенова, 40, м. Улица 1905 года;

-         ВГК «СнежКом», магазин Траектория: г. Красногорск, Красногорский бульвар, 4., 1 этаж;

-         Кант: г. Москва, Дмитровское шоссе, 27 к.1 (гостиница Молодежная), м. Тимирязевская;

-         Кант: г. Москва, Электролитный проезд, д. 7, корп. 2, м. Нагорная;

-         Кант: г. Москва, ул. Куусинена, д. 9, м. Полежаевская;

-         Boardshop 44: г. Москва, Подсосенский переулок, 12/1.

 

adidas Snowboarding стремится к разработке идеальной одежды для сноубордистов. Начиная с зимнего сезона 2013 года, коллекция adidas Snowboarding создается, испытывается и совершенствуется самими сноубордистами и наряду с коллекцией adidas Skateboarding открывает новую главу в истории направления adidas Action Sports.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal