Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Le coq sportif 2013

Новая весенне-летняя коллекция идеальной обуви от французского бренда Le coq sportif вновь наполнена разнообразием моделей, игрой цвета и сочетанием фактур и стилей. На любой вкус и под любое настроение каждый найдет в ней что-то безупречно комфортное и невероятно стильное, готовясь ярко и активно проводить самое прекрасное время года.

Объединив актуальный дизайн и историческое наследие бренда, дизайнеры Le coq sportif разработали и воплотили в жизнь множество обувных капсул, разделив их на два основных направления: Retro Sport и Seasonal Trend.
Коллекция Retro Sport вдохновлена многогранной историей спортивных побед легендарного бренда и включает в себя обновленные и модернизированные модели прошлых лет. Это легкие тканевые модели Avron на прорезиненной рифленой подошве, ставшие символом командных, игровых видов спорта 1985 года, стильные велосипедные модели Tourmalet, теннисные кроссовки «Noa’87» , представляющие собой копию кроссовок французского теннисиста Янника Ноа, по сей день являющегося амбасадором бренда, а также модели Bollivar – яркие представители семьи беговых кроссовок. Эти модели являются бестселлерами прошлых лет, воплощенными сегодня с использованием новейших технологий и материалов.


Обувь коллекции Seasonal Trend очень разнообразна и включает в себя множество новинок и модернизированных моделей прошлых сезонов, объединенных современными тенденциями и цветовой палитрой всей весенне-летней коллекции Le coq sportif.
Так, например, самая широкая и смелая молодежная линейка Fluo выполнена в тренде сезона – неоновых и флуоресцентных цветах. Мужские модели Saint Malo, Mexico и Perpignan с яркими подошвами, деталями и вставками электрического синего и оранжевого, женственные лимонные и коралловые Deauville Plus и высокие Victoria с салатовой и малиновой отделкой создадут своему обладателю взрывной, раскрепощенный образ, дополнив собой женскую одежную капсулу Training Tonic или мужскую Pop Style.
Ярким сочетанием красок и игривым настроением славятся также женские модели Deauville. Это и нежные, пастельные, романтичные тона, и контрастная графика «зебра», и забавные горошки Polka dots, и популярная многоцветная полоска, поддерживающая радужную полосатую тему одежной коллекции Stripes.
Самой стильной и элегантной новинкой женской коллекции обуви стала новая модель Monge, сочетающая в себе спортивный стиль и женственный силуэт со скрытым каблуком и высоким подъемом. Легкие и изысканные Monge, выполненные из ткани с элементами замши, без сомнения, станут незаменимыми в гардеробе истинной «леди на велосипеде», а сдержанная, но насыщенная палитра позволит удачно сочетать ботильоны с одеждой линии Cycling.
Еще одной невероятно женственной новинкой сезона стали балетки! Стильный удобный дизайн Lorette, объединивший в себе форму и тонкую подошву классических туфель с резиновым мысом и шнуровкой кед, вряд ли оставит равнодушной представительницу прекрасного пола. А необычные этнические мотивы балеток Alesia Ethnic позволят выгодно подчеркнуть индивидуальность.
Обращаясь к мужской коллекции, нельзя не отметить кэжуальные модели Chatillion , вдохновленные формой знаменитых ботинок чукка и Monceau, имеющие классическую конструкцию так называемых «оксфордов». Обе модели имеют толстую подошву, выполнены из кожи в сочетании с замшей, достаточно консервативны в цветах, но контрастируют еле различимыми яркими деталями. Подчеркивает выдержанный стиль выбитый бронзой элегантный аутентичный логотип.
Классические мужские и unisex модели Honfleur, Deauville и Cabourg в красно-сине-белой расцветке «триколор» объединены прибрежным стилем и яхтенной тематикой в коллекцию Yachting Club. И хотя от них веет морским бризом и глядя на них хочется разбить о борт бутылку шампанского и поднять паруса, данная модель прекрасно подойдет и для вполне себе городского стиляги, бороздящего просторы мегаполиса.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal