Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Timberland осень-зима 2012

Коллекция обуви от Timberland сезона Осень-Зима 2012 стала воплощением трех ключевых характеристик: стиль, функциональность, экологичность. Ботинки Earthkeepers® City Premium не только удовлетворяют всем основным потребностям любителей быть на свежем воздухе, но и являются результатом применения технических инноваций, что обеспечивает их безусловную функциональность. 

 

Достоинства культовых ботинок, разработанных специалистамиTimberland, были воплощены в самой прогрессивной и самой высококачественной коллекции повседневной обуви для города под названием Earthkeepers® City Premium. В наступившем сезоне Timberland представляет полный спектр модельных рядов, включая Oxford, Chukka, Chelsea и 6″ side zip boot. Все модели относятся к коллекции Earthkeepers® и мастерски выполнены с точки зрения заботы о природе.
Кожаные ботинки премиум класса со строгими формами потрясающе смотрятся на ноге благодаря изысканному дизайну и выверенным деталям. При изготовлении обуви больше всего влияют на окружающую среду не выхлопы от транспорта, на котором перевозятся необходимые грузы, не производственный процесс, а то, из каких материалов шьются изделия. С ботинком, который сделан из надежной долговечной кожи не хочется расставаться. Знак «Leather Working Group (LWG) Silver-rated tannery» на обуви серии City Premium означает, что при их изготовлении было использовано не менее 50% кожи, выдубленной на оборудовании, которому независимой экологической комиссией присвоена серебряная или более высокая категория качества.

Серия City Premium учитывают активный образ жизни людей, выбирающих Timberland, поэтому разработаны с применением эксклюзивной технологии против усталости Anti-Fatigue. Это уникальная рельефная структура, состоящая из перевернутых конусов, которые сжимаются при ходьбе и возвращают энергию ноге в зонах, подверженных самому сильному давлению. Благодаря этому особенному эффекту, материал снижает усталость, поглощая удары, и минимизирует давление на ногу.

В Timberland совершили революцию в строении подошв, соединив экологичность резины Green Rubber™, состоящей на 42% из вторсырья, и супер сцепление с поверхностью вещества Gripstick™. В результате получился высоко функциональный и не наносящий вред природе материал, прочно пришитый к кожаному ранту и супинатору ботинок City Premium для обеспечения сцепления, гибкости и защиты ноги снизу.
Модели City Premium часто подделывают, но даже близко не воспроизводят высококачественный оригинал, который сделан по экологичным стандартам. При неоспоримых преимуществах, включая стельки Anti-Fatigue, на производство которых расходуется топливо, состоящее на 14% из натуральных масляных полиолов (NOP), подошвы из экологичной резины Green Rubber™ и шнурков из 100% натурального хлопка, коллекция Earthkeepers® City, без сомнения, вне всякой конкуренции.
Природный мир создан для наслаждения и новых открытий, которым приятно уделять время, когда на ногах комфортная обувь, надежная даже в проливной дождь. Новая серия Earthkeepers Apley Waterproof от Timberland предлагает женственные и практичные сапожки разной высоты, сохраняющие ноги в тепле и сухости в самую промозглую погоду.
Деревянный каблук, стеганые строчки и логотип Timberland – отличительные особенности новой серии Apley Waterproof. Сапожки сделаны по эксклюзивной технологии TimberDry™ и являются на 100% водонепроницаемыми. В доказательство тому, что можно создать неповторимый стиль, не нанося ущерба природе, коллекция ботинок Earthkeepers Apley Waterproof выполнена из крупно-зернистой кожи, вторичного пластика и имеет резиновую подошву из переработанных материалов.
Серия Apley Waterproof отвечает техническим требованиям системы защиты от влаги TimberDry™ и прошла специальное тестирование по самым жестким стандартам, существующим в отрасли. Чтобы изделию присвоили степень водостойкости TimberDry™ существует Flex Test, который эквивалентен семнадцатикилометровому переходу в условиях самой высокой влажности, после которого ноги должны остаться сухими, поэтому поклонницы марки могут быть совершенно уверены в своем выборе.

Новая серия Apley Waterproof разработана для женщин, которые целый день проводят ногах. Эксклюзивная технология против усталости Anti-Fatigue снижает усталость, поглощая удары при ходьбе, и минимизирует давление на ногу. Стелька Anti-Fatigue сделана из полиуретана, который на 14% состоит из натурального масляного полиола (NOP), получаемого из непищевых растений. В первую очередь, вещество благоприятно для окружающей среды, поскольку NOP является биологически возобновляемым источником, что, конечно же, предпочтительнее ископаемого топлива.

Резина Gripstick™ – это долговечный, цепкий практически на любой поверхности и экологичный материал, состоящей на 42% из вторсырья. Технология Gripstick™ применяется компанией Timberland в производстве подошвы и делает сапоги Apley Waterproof невероятно надежными и устойчивыми.
Timberland – мировой лидер по производству высококачественной обуви, одежды и аксессуаров для любителей активного образа жизни. Продукция компании реализуется в крупнейших универсальных и фирменных магазинах Timberland в Америке, Европе, Азии, Южной Африке и на Ближнем Востоке. Компания Timberland ориентирована на производство качественной продукции. Timberland следует принципу “преуспевать и творить добро”, привлекая работников компании и клиентов к сотрудничеству, позволяющему преобразить окружающую среду, в которой они живут и работают.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal