Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Коллекция adidas Originals by Porsche Design

В сезоне Осень/Зима 2012 adidas Originals обретает силу и скорость и выходит на новый для себя уровень в сотрудничестве с Porsche Design, перенося классические автомобильные силуэты на улицы города. Коллекция вдохновлена культовыми элементами гоночных моделей и спорткаров Porsche, а также современным дизайном и прогрессивными технологиями, которыми знаменит этот легендарный бренд.

Кроссовки Porsche 911 S (G63146):

Обращаясь к дизайну автомобиля Porsche 911, который в 1969-1970 годах три раза становился победителем гонок в Монте-Карло, эта модель имеет прорезиненный задник, созданный по образу охлаждающей системы двигателя заднего расположения Porsche.
Кроссовки Porsche 911 S отличают обтекаемые формы, подчеркнутые белым цветом верхней части обуви с ярко-красной подкладкой и такого же цвета вставками на языке. Логотип Porsche эффектно расположен посередине боковой окантовки подошвы, завершая целостное восприятие особого стиля бренда.

Кроссовки Porsche 917 (G63104):

Легендарный Porsche 917 был первым автомобилем марки, который выиграл гонку в Ле Мане в 1970 году и стал одной из самых популярных спортивных моделей десятилетия. Прототипом силуэта кроссовок Porsche 917 был выбран двигатель заднего расположения спорткара Porsche, о чем свидетельствует прорезиненный задник и пятка ботинка. Фирменный логотип Porsche эффектно смотрится по центру окантовки подошвы, в то время как второй логотип Porsche 917 расположен на заднике.
Сочетание матовой и лакированной кожи, а также преобладание белого цвета придают кроссовкам элегантность, в то время как вогнутые три полоски adidas привносят спортивный элемент. Небольшие яркие вставки красного цвета появляются на языке.

Кроссовки Porsche 917 (G63105):

Легендарный Porsche 917 был первым автомобилем марки, который выиграл гонку в Ле Мане в 1970 году и стал одной из самых популярных спортивных моделей десятилетия. Прототипом силуэта кроссовок Porsche 917 был выбран двигатель заднего расположения спорткара Porsche, о чем свидетельствует прорезиненный задник и пятка ботинка. Фирменный логотип Porsche эффектно смотрится по центру окантовки подошвы, в то время как второй логотип Porsche 917 расположен на заднике.
Современный вид кроссовкам придает сочетание матовой и лакированной кожи, а также преобладание черного цвета, в то время как вогнутые три полоски adidas привносят спортивный элемент. Небольшие яркие детали красного цвета появляются на языке.

Ботинки Porsche Typ 597 Jagdwagen (G63162):

Автомобиль Typ 597 Jagdwagen, «дедушка» современного Cayenne, созданный в 1954 году, стал вдохновением для создания этих элегантных зимних ботинок. Подошва воссоздает оригинальный рисунок шины Jagdwagen и украшена раритетным логотипом Porsche. Верхняя часть ботинка выполнена из высококачественной черной кожи, а подкладка контрастного красного цвета завершает стильный силуэт. Эти высокие ботинки – простая, но функциональная модель для повседневной носки с элементами современного уличного стиля.

Куртка Porsche 917 (W55302):

При создании этой ретро-модели дизайнеры черпали вдохновение в первом автомобиле Porsche, который выиграл гонку в Ле Мане в 1970 году. Благодаря стеганой ткани на плечах и рукавах и воротнику-стойке в стиле байкерских курток, эта сверхлегкая модель напоминает униформу технических гоночных команд.
Молния цвета старого золота и вышитый на груди логотип Porsche делают модель винтажной, а прочнейший полиэстер рипстоп, наоборот, создает высокотехнологичный и современный образ.

Трэктоп Porsche 917 (W55300):

Трэктоп 917 с логотипом гоночного болида 917 на груди представляет собой обновленную культовую модель adidas, созданную в честь знаменитого автомобиля, победителя гонки в Ле Мане в 1970 году. Еще один вышитый логотип 917 с эмблемой гонки «24 Hours» расположен на левом рукаве.
Спортивный дизайн и гоночное наследие модели подчеркнуто использованием таких материалов, как полиэстер и хлопок, а также специальными сетчатыми алыми вставками на груди и внутренней стороне рукавов. Застежка молнии цвета старого золота завершает ретро-образ.
Худи Porsche 917 (W55283):

Обновленный классический серый джемпер с капюшоном становится еще более спортивным и ярким, благодаря большому принту «Porsche 917 24 Hours» на груди, воспевающему легендарную победу болида 917 в Ле Мане в 1970 году. В дизайне уделено пристальное внимание каждой детали: это и капюшон с широкими шнурками и подкладкой из сетки, и высококачественный трикотаж, и многофункциональный карман-кенгуру.

Трэктоп Porsche 917 (W55299):

Трэктоп с эмблемой гоночного болида 917 на груди представляет собой обновленную культовую модель adidas, созданную в честь знаменитого автомобиля, победителя гонки в Ле Мане в 1970 году. Еще один вышитый логотип 917 со значком гонки «24 Hours» расположен на левом рукаве.
Спортивный дизайн и гоночное наследие вещи подчеркивается используемыми материалами – полиэсетром и хлопком, – а также специальными сетчатыми темно-синими вставками на груди и внутренней стороне рукавов. Застежка молнии цвета старого золота завершает ретро-образ.

Спортивные брюки Porsche 917 (W55378):

Эти спортивные брюки представляют новый взгляд на классическую модель adidas: знаменитые три полоски располагаются здесь с внутренней стороны штанины. Логотипы Porsche и Porsche 917 нанесены под правым передним карманом, а логотип Porsche Design находится сзади, прямо под поясом брюк. Не упуская из виду ни одной детали, дизайнеры даже на широких шнурках используют наконечники цвета старого золота с гравировкой ‘original driving’.
Поло Porsche 917 (W56133):

Подчеркивая скорость и стиль болида Porsche 917, первого автомобиля Porsche, одержавшего победу на гонках в Ле Мане в 1970 году, футболка-поло имеет изысканный стильный силуэт, благодаря чередованию черных и белых полосок, а также широкой красной полосе и логотипу Porsche 917 на груди. Преобладание черного цвета делает футболку элегантной и идеально подходящей для образа smart casual.
Поло Porsche 917 (W56132):

Подчеркивая скорость и стиль болида Porsche 917, первого автомобиля Porsche, одержавшего победу на гонках в Ле Мане в 1970 году, футболка-поло имеет изысканный стильный силуэт, благодаря чередованию черных и белых полосок, а также широкой красной полосе и логотипу Porsche 917 на груди. Это белое поло – ключевая модель для создания повседневного образа.

Футболка Porsche 917 (W68722):

В футболке 917 дизайнеры отдают дань легендарному наследию всей коллекции Porsche 917, нанося на грудь уникальный фото-принт гоночного болида Porsche 917 и кроссовка Porsche 917, нажимающего педаль газа.

Использование 180-граммового трикотажного полотна гладкого плетения из 100% хлопка делает модель действительно премиальной. Тканевый ярлык пришит на задней стороне футболки, а известный логотип трилистник нанесен на рукав.

Дорожная сумка Porsche (W62047):

Эта надежная и долговечная дорожная сумка 917 Weekender bag предназначена для незабываемых приключений на высокой скорости и крутых виражей. Большую вместимость обеспечивает объемное основное и небольшое внутреннее отделение.

Крупный логотип «24 hours Porsche» – дань культовому автомобильному наследию Porsche 917. Молния и другие металлические детали цвета старого золота демонстрируют премиальное качество модели, а алая лакированная отделка придает ей спортивный дух.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal