Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

«Во дворе»: совместный проект Peak x PUMA для фанатов футбола

Концепт-стор Peak объединился с брендом PUMA в рамках важных событий: матчей Финала Лиги Чемпионов и EURO-2020.Вместе они создали проект «Во дворе» и целый месяц смотрели матчи в компании друзей и единомышленников.

Почему футбол?Искренняя любовь к старейшей игре, которая не теряет своей популярности, — вот главное, что объединяет Peak и PUMA.В прошлом году все мы пропустили EURO-2020 из-за пандемии, поэтому теперь игра стала еще масштабнее, а болели мы еще громче — в любую погоду и в любой ситуации, что бы ни происходило в нашем переменчивом мире.

Проект «Во дворе» действительно происходит во дворе — в центре Москвы, рядом с магазином Peak на Петровском бульваре 8/1.Здесь собираются люди, которых объединяет интерес к спорту, моде и современной культуре.

Футбольные матчи транслировали на большом экране прямо на улице, а для болельщиков создали трибуны — получилась реалистичная атмосфера стадиона.Даже внезапные дожди не смогли испортить позитивный настрой: одни гости остались во дворе, накинув дождевики, другие следили за игрой в Rebellion Clubhouse — кофейне, которая соседствует с магазином.Публика во дворе собралась самая разная: от футбольных блогеров до рэперов, от актёров до известных московских фотографов.

Один из матчей полуфинала поддержал выступлением Антоха МС, а перед заключительной игрой гостей встречал Бразилец из «Рыночных Отношений»

— культовой рэп-группы, в текстах которой содержится множество отсылок к футбольной тематике. Примечательно, что команда Сборной Италии, победившая на Чемпионате Европы, играла в форме PUMA.

Серия игр подошла к концу, но впереди все лето, и Peak готовит еще несколько событий «Во дворе». Следите за новостями, чтобы быть в курсе — встретимся во дворе!

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal