Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Виртуальная апсайкл коллекция PUMA от Регины Турбиной

Дизайнер цифровой одежды, создатель магазина replicant.fashion и NFT digital fashion маркетплейса artisant.io Регина Турбина представила новую апсайкл работу. Идеей для ее создания стало сочетание несочетаемого: свадебной эстетики, техники пэтчворк, спортивного стиля – кроссовок и аксессуаров PUMA. Регина вдохновлялась концепцией открытого мышления, творческой смелости и любви.

Капсула состоит из четырёх аутфитов: трёх женских свадебных образов и одного мужского лука. Первым Регина представила в своём Instagram аккаунте платье, «собранное» из множества разноцветных шестиугольников футбольных мячей. Футуристическое платье и аксессуары в спортивном стиле удивительно гармонично сочетаются с нежным кружевом и объемными бабочками на леггинсах. Завершает образ невесомая струящаяся в пол фата.

«В своей мини коллекции я использовала диджитал пэтчворк из маленьких историй — рюкзаки, перчатки и футбольные мячи.Очень много мячей!Мне нравится играть с формой шестиугольника и собирать детали в единое полотно», — комментирует дизайнер.Техника пэтчворк также использована в мужском луке.Образ состоит из джоггеров широкого кроя и жилета цвета металлик с накладными кастомизированными кроссовками на плечах.

Регина комментирует, что вдохновением для создания капсулы послужил её личный опыт общения с брендом и тот факт, что у неё самой не было свадебного платья.«С моим мужем Федором мы тихо расписались утром 20 мая 2019 года, так как хотели, чтобы этот день был только наш.Свадьбу мы не играли, но я часто думаю о том, каким может быть мое свадебное платье, когда мы захотим широко отпраздновать это событие», — говорит Регина Турбина.

Любимой деталью нарядов сама Регина называет яркие и контрастные кроссовки RS-X.В “разобранном” виде они украшают рукава свадебных платьев.“Аура” из нежно-розовых, персиковых и бирюзовых оттенков передает нежность и тепло, а порхающие бабочки дополняют виртуальное полотно.

«Эта коллекция — одна из моих любимых работ.Я бы очень хотела перенести эти модели из диджитал мира в реальный.Думаю, они смотрелись бы очень круто!» — пишет Регина.

Полностью коллекцию Регины Турбиной, вдохновленную элементами от PUMA, можно будет увидеть в ближайшее время в аккаунте дизайнера — https://www.instagram.com/regina_turbina1/.

Первая совместная виртуальная коллекция PUMA и Регины Турбиной «Untigravity» была создана в честь 10-летия Универмага Цветной в сентябре 2020 года.Целью создания коллекции было привлечение внимания к проблеме разумного потребления и демонстрация изменения функции одежды в современном мире.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal