Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

СОВМЕСТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ PUMA x PEANUTS

PUMA объединились с легендарным комиксом Peanuts для создания новой коллекции обуви, одежды и аксессуаров для взрослых и детей с изображением классических персонажей художника-карикатуриста Чарльза М. Шульца.

Чарльз М. Шульц впервые представил миру персонажей Peanuts в 1950 году, когда комикс дебютировал в семи газетах.С того момента Чарли Браун, Снупи и остальные герои Peanuts оставили неизгладимый след в популярной культуре.Спустя 70 лет и почти 18 000 комиксов банда Peanuts остается важным символом поп-культуры и до сих пор завоевывает сердца детей по всему миру.

Классические модели PUMA из коллекции для взрослых украшены изображениями персонажей Peanuts и сценами из баскетбола.Чарли Браун, Снупи и Вудсток встречаются в большинстве дизайнерских решений, а Люси, Линус и Салли появляются на футболках.Обувь включает Future Rider и классику баскетбола Ralph Sampson.Завершают ассортимент коллекции для взрослых шапки и рюкзак.

Детская капсулы состоит из различных вещей для девочек и мальчиков, таких как головные уборы, рюкзаки и классические спортивные костюмы T7. Основная обувь, Mirage Mox и Ralph Sampson, доступна в размерах для детей младшего, дошкольного и школьного возрастов.

Коллекция PUMA x Peanuts станет доступна в России c 25 февраля.Она будет продаваться на сайте ru.PUMA.com, в магазине PUMA в ТЦ «Мега Белая Дача», в PUMA SELECT: Универмаг «Цветной», ТЦ «Метрополис», ТЦ «Авиапарк», на сайте Lamoda, в магазинах партнеров BRANDSHOP, STREET BEAT, RENDEZ-VOUS, а также в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal