Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Велокроссовки в коллаборации AFOUR x Chain Gang SPB

В рамках проекта AFOUR Cycling и совместно с велоклубом Chain Gang SPB, созданным под патронажем культовой крафтовой пивоварни Brewdog, создали лимитированные велокроссовки.

В них вы можете комфортно рассекать на велосипеде, наслаждаясь системой крепления к контактным педалям SPD, а потом спокойно выстегнуться и попивать крафт в любимом баре с полным ощущением обычных кроссовок на ногах.

Кроссовки разработаны для катания на велосипеде с контактными педалями системы SPD*. В них используется карбоновая основа, которая обеспечивает необходимую жесткость для педалирования, а в подошве предусмотрена ниша для крепления шипа к карбону.
Самое главное, подошва скрывает шип, продлевая его срок службы и не доставляя вам дискомфорт при пеших прогулках. Теперь кататься и ходить одинаково комфортно и вам не нужно выбирать между велотуфлями и обычными кроссовками.

В рамках коллаборации с вело клубом Chain Gang SPB , AFOUR Cycling создали уникальный дизайн в фирменных цветах пивоварни BREWDOG. Для верха были использованы черную кожа и замша в цвете PUNK BLUE, боковину украсили фирменным лого и впервые AFOUR Cycling применили технологию светоотражающей вышивки при нанесении лого на пятке. Светоотражающая вышивка призвана увеличить вашу видимость во время движения как на велосипеде, так и пешком. Подкладка выполнена из сетки AIR MESH для лучшего охлаждения стопы во время движения, а кожаная стелька по традиции украшена тиснением с логотипами участников.

Презентация кроссовок состоялась 13 декабря в Санкт-Петербург, в баре FILLIN’ GOOD,  в 19:30

Заказать кроссовки можно будет на нашем сайте как в веловерсии, так и в классическом исполнении.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal