Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

«UNDER CREATIVITY»: PUMA И ADER ERROR НАХОДЯТ КРАСОТУ В НЕСОВЕРШЕНСТВАХ

PUMA и корейский бренд одежды ADER ERROR представляют новую коллекцию «Under Creativity», главная идея которой – несовершенства, порождающие что-то неожиданное и прекрасное.

Появившись в 2014 году, ADER ERROR быстро набрал популярность у публики и стал одним из самых ярких и молодых стритстайл брендов в Южной Корее. Основная концепция ADER ERROR – простота и поиск уникальных комбинаций в обычных вещах, с которыми мы ежедневно сталкиваемся в жизни, но на которые не обращаем внимание. «Under Creativity» активно продолжает двигаться по намеченному курсу, который можно наблюдать в предыдущих коллаборациях.

PUMA x ADER ERROR состоит из силуэтов, встречавшихся ранее в коллекциях PUMA x ADER ERROR CGR, Roma, RS 9.8 и Cell Alien.  Акцент в новой коллекции сделан на ярких цветах, нарочито выделяющихся швах, различных нашивках и деконструктивных дизайнерских элементах. Как результат, «Under Creativity» представляет из себя рубеж между прошлым и будущем. Коллекция будет состоять из спортивной одежды, в которой ретро-стиль сочетается с футуристическими элементами в виде контрастной строчки и выразительных деталей. Также доступны будут и предметы верхней одежды – пуховик и ветровка, свитера, различные топы и брюки. А чтобы дополнить свой лук, PUMA x ADER ERROR создала линию украшений.

Коллекция PUMA x ADER ERROR будет доступна во всем мире на PUMA.com и ADERERROR.com, в фирменных магазинах PUMA и флагманском магазине ADER ERROR в Сеуле, а также у избранных реселлеров уже 8 ноября.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal