Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

ПЕРВАЯ СОВМЕСТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ PUMA x BALMAIN

PUMA и BALMAIN объединились для создания первой совместной капсульной коллекции. В создании линии принимала участие амбассадор бренда PUMA Кара Делевинь и креативный директор бренда BALMAIN Оливье Рустен.

Коллекция понравится любителям спорт-шика, в ней представлены красные боксерские шорты из шелка, цветные бомберы, толстовки, леггинсы и кроссовки. В дизайне идеально сочетается функциональность PUMA и стиль BALMAIN.

У Кары и Оливье очень много общего: приверженность к разнообразию, наличие собственного уникального почерка и взгляда на моду. Коллекция из 35 предметов будет продаваться в магазине PUMA в Универмаге «Цветной» и ЦУМ, а капсульная часть из 6 вещей будет доступна в бутиках BALMAIN. Дизайн некоторых вещей вдохновлен боксерской эстетикой. Кара и Оливье – заядлые боксеры, которые считают, что самая главная битва – та, где вы сражаетесь с самим собой.

Классические кроссовки PUMA трансформировались в обувь для тех, кто вступает в модную армию BALMAIN. Кроссовки PUMA Deva украшены золотыми атрибутами и необычным логотипом, который представлен в виде двух пум.

Видео-кампания коллекции также вращается вокруг ринга. Участники — танцоры, художники, активисты, беженцы, выжившие, которые не побоялись посмотреть своим собственным страхам в лицо и победили.

“Все 10 героев обладают уникальной историей, им есть, что важного сказать миру”, – с гордостью говорит Оливье Рустен. “Именно поэтому мы хотели создать своего рода борьбу, потому что нам нужно бороться за свободу быть теми, кем мы действительно являемся.”

@PUMARUSSIA

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal