Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

NEW BALANCE: НОВЫЕ КРОССОВКИ В ЗНАКОВОМ СЕРОМ ЦВЕТЕ

Американский бренд New Balance представляет обновленные модели легендарных кроссовок в оригинальном сером цвете – 574 Classic, 997H и 990v5.

New Balance 574 Classic
Обновлённая версия легендарной 574 модели. Модель 574, вобравшая в себя лучшие черты моделей 575 и 576, впервые была представлена в 1988 году. Она появилась в период роста популярности трейлового бега и позиционировалась как универсальный «внедорожник»: в кроссовках можно было бегать как по асфальту, так и по пересеченной местности.

Сохранив в себе многолетние традиции бренда, теперь эти кроссовки обрели современный силуэт и стали более комфортными. Верх модели выполнен из замши с сетчатыми вставками и дополнен кожаными деталями, что позволяет передать аутентичную эстетику бренда. Промежуточная технология EVA в сочетании с технологией Encap® и стабилизирующей вставкой в пяточной зоне обеспечивает дополнительную поддержку стопы и амортизацию, а классические расцветки делают эту модель универсальной для любого случая.

New Balance 997H
В 1991 году New Balance представил модель 997, которая вывела линейку 99X на совершенно новый уровень технологий и эстетики, а с годами заняла почетное место среди классических моделей бренда. Сегодня New Balance представляет обновленную модель 997H.

Верх модели сохраняет аутентичную детальность конструкции, он сочетает в себе натуральную замшу и кожу и дополнен сетчатыми элементами. Такая комбинация материалов позволяет обеспечить наиболее удобную посадку и улучшить прохождение воздуха. Промежуточная подошва модели соединяет в себе компрессионный слой пены C-CAP® и технологию ENCAP®, что в сочетании с жесткой вставкой в пяточной зоне обеспечивает совершенно новый уровень амортизации и стабилизации стопы. Модель дополнена подметкой Ground Contact EVA, которая обладает превосходным сцеплением, гибкостью и легкостью – это обеспечивает непревзойденный комфорт при носке, особенно актуальный в современном ритме жизни.

New Balance 990V5
Модель 990 оставалась культовой более трех десятилетий и до сих пор она сохраняет свою актуальность в уличной моде. Впервые представленная в 1982 году, она перевернула устоявшееся представление о спортивной обуви. С созданием каждой новой версии дизайн и технологии модернизировались. 990 носят спортсмены, сникерхеды и лидеры мнений.
990v5 представляет собой обновленную классику для поклонников лаконичной эстетики 900-й серии. Верх модели выполнен из натуральной замши премиального качества и сетчатых материалов, на 47% состоящих из переработанных волокон.

Отличительной деталью обновленного верха стали плотные полиуретановые элементы, обеспечивающие дополнительную фиксацию и поддержку стопы. Промежуточная подошва 990v5 объединяет технологию ENCAP® – амортизирующий сердечник с полиуретановым кантом – и технологию ABZORB®, поглощающую ударную волну и обеспечивающую превосходную амортизацию.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal