Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

ВТОРАЯ КАПСУЛА PUMA X ADER ERROR

После успешной дебютной коллекции в сентябре PUMA и ADER ERROR вернулись со второй капсулой и представили разнообразие демисезонной одежды и аксессуаров для мужчин и женщин. Пальто с теплоизоляцией и трехмерным съемным карманом на рукаве, куртка унисекс со съемным капюшоном и дополнительными карманами на внутренней стороне, пронумерованными в знакомом стиле ADER. Коллекция также демонстрирует худи на молнии с контрастными вставками и цветные брюки со строгими линиями. Дополняют коллекцию кроссовки RS-100 ADER ERROR в стиле FUTRO (микс future и retro) и кроссовки RS-0.

 

Основываясь на девизе ADER ERROR – «But Near Missed Things», который символизирует перевоплощенный нестандартный минимализм, коллекция PUMA X ADER ERROR добавляет неожиданные акценты в монотонном стрит-стайле. Коллекция может похвастаться классическими моделями в новом исполнении: знаковые Suede и RS-0, а также мешковатые силуэты одежды оверсайз, яркая графика и заметный брендинг воплотились в главной теме коллекции под названием «Fantastic Mistake».

 

 

Новая модель кроссовок RS-100 ADER ERROR предстала в пепельно-белом с яркими элементами хрома и серебра. Это вторая жизнь кроссовок RS-Computer, выбранных из архивов бренда PUMA, которые первоначально были созданы в 80-х с узнаваемой амортизацией PUMA RS (Running System). Эта итерация создана из замши с дышащей сеткой, кожаных накладок, мягкой стельки из неопрена, резиновой подошвы и брендинга PUMA x ADER ERROR на язычке. Модель была первой в истории умной обувью, которая давала спортсменам возможность визуализировать результаты в цифры. Специально разработанная компьютерная микросхема, встроенная в пятку, автоматически записывала время, расстояние и расходуемые калории, а затем передавала результаты с помощью 16-контактного кабеля к любому Apple IIE, Commodore 64 из 128 или IBM PC Computer. В новой версии RS-100 ADER ERROR, удлиненная пятка с блоком TPU сохраняется как дань уважения к умным кроссовкам, которые опережали свое время.

 

 

Модели из новой коллекции PUMA x ADER ERROR можно приобрести на официальном сайте PUMA.com, в Универмаге «Цветной», OUTPAC, Mint, Sneakerhead. Цена пальто – 33 990 рублей, цена куртки – 17 990 рублей, цена модели светлых кроссовок RS-100 – 11 990 рублей, черных кроссовок RS-0 – 10 990 рублей, толстовки в продаже по цене 7 490 рублей и 10 990 рублей, футболка 4 490 рублей, шапка – 2 790 рублей.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal