Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

КОЛЛАБОРАЦИЯ VANS X LAZY OAF

Vans объединился с лондонским модным брендом Lazy Oaf, чтобы вместе создать полноценную весеннюю коллекцию обуви и одежды. Коллаборация сочетает в себе креативную эстетику Vans («Off The Wall») и ироничный взгляд Lazy Oaf («Keepin’ it Weird»).

В России доступны 3 классических силуэта Vans в новых интерпретациях. Джемма Шил (Gemma Shiel), основательница Lazy Oaf, решила поностальгировать по 1990-м.

Первая из трех моделей – это кастомизированное переиздание Vans Style 29. Верхняя часть из розового канваса дополнена высокой черной подошвой с закругленным резиновым мыском. Подкладка Style 29 несет в себе классический паттерн checkerboard (знаменитая “шашечка” Vans), в то время как на шнурках расположились надписи “SORRY I’M LATE”.

Old Skool Platform выполнены из черной замши с контрастным розовым сайдстрайпом. Белые сердечки украшают черную платформу, а на задней части вышита фраза “Bad For You”.

Classic Slip-On Checkerboard обновлены с помощью логотипа Lazy Oaf – мультяшных глаз, которые вписаны в фирменную “шашечку” Vans. Также на них присутствуют черные и белые контрастные декоративные швы и розовая полоса на подошве.

 

 

Еще одна часть коллаборации – это обширная линейка одежды и аксессуаров для тотал-лука. Черная футболка с вышивкой “Sorry I’m Late” обладает посадкой по фигуре, на рукавах пришиты детали с “шашечкой”. Вторая футболка в коллекции – нежно-розового оттенка под названием “цветок миндаля”, или “millenial pink”. Оверсайз крой, жаккардовый ворот в “шашечку”, а также вышивка “Off The Wall” на груди.

 

 

В коллаборации есть два платья – оба черного цвета, длиной выше колена и с завышенной талией. На одном – вышивка с розовым цветочным мотивом, на втором – вышивка в виде сердца и надписью “Bad For You” внутри него. Худи Off The Wall Lazy Hoodie сочетает в себе лучшее от обоих брендов – логотип-смайлик на груди и спине и рукава в “шашечку”. Особый стилизованный паттерн “checkerboard” (“шашечка”) присутствует и на мини-юбке А-образного силуэта с молнией спереди.

 

 

Lazy Oaf привнесли частички своей концепции и в аксессуары Vans. Рюкзак Eyeball Backpack – это популярный силуэт Realm, включающий в себя новые детали: пришитый логотип Lazy Oaf, лямки в “шашечку” и розовые флажки застежек на молниях. Off The Wall Lazy Cap – классическая бейсболка с немного изогнутым козырьком, вышивкой совместного логотипа Vans x Lazy Oaf, а также завязками-лентами в “шашечку” сзади. У небольшой сумочки Bear Bag есть регулируемый ремень “в шашечку” и пришитые детали в виде медвежьих ушек. Завершают коллекцию 3 пары носков с фирменными паттернами и в различных цветах: белом, черном и “миллениальном розовом”.

 

Коллаборация Vans x Lazy Oaf доступна начиная с 26 апреля на Vans.ru и в магазинах Vans, а также в DRoP! (только обувь) и на Lamoda.ru.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal