Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

ADIDAS ORIGINALS – пять героинь кампании ARKYN

Встречайте Arkyn – кроссовки для нового поколения девушек, которые не боятся рисковать. Новый силуэт для новой эры креативности. Только ты выбираешь, как их носить. Никаких правил. Никаких инструкций. Никаких трендов. Кроссовки для творчества, работы, размышлений и вдохновения.

Arkyn – это вызов старомодному взгляду на женскую уличную моду вне гендерных и классовых предрассудков, слишком долго доминировавших в культуре.  Это обувь для непокорных личностей, которые устали от стереотипов. Для тех, кто устал слушать советы о том, как нужно выглядеть, звучать, одеваться и вести себя.

Настало время избавиться от устаревших клише.

Новый технологичный силуэт, отсылающий к прошлому и будущему одновременно, вдохновлён культовым винтажным стилем adidas. Игривая и элегантная модель Arkyn бросает вызов условностям, сохраняя свою актуальность в любом контексте. Это холст для самовыражения, объединяющий несовместимое. Обувь, демонстрирующая мириады способов быть креативной в 2018 году.

Сетчатый верх Arkyn дополнен язычком из сетки и украшен фирменными тремя полосками. Конструкция в форме носка обеспечивает комфортную посадку. Броские элементы дизайна – неопреновая вставка на пятке и необычная минималистичная система шнуровки –  создают уникальную эстетику модели, а промежуточная подошва Boost™ с резиновой подметкой привносит лучшие инновационные технологии adidas в новый женский силуэт.

Результатом становится смелая комбинация стиля, спорта, культуры и творчества – всего того, чем знаменит adidas Originals.

Чтобы рассказать об Arkyn, adidas Originals отказывается от традиционного запуска кампании и передаёт право представления новой модели пяти креативным девушкам, воплощающим современное мышление. Каждая из них продемонстрировала свой образ, отражающий идею Arkyn – необузданное творчество во всех его проявлениях. Кампания была создана совместно с фотографом из Бронкса Ренелл Медрано (Renell Medrano), известной своими неподражаемыми фотопортретами ярких представителей современной молодёжной культуры. Туан Тран (Thuan Tran), видеооператор A$AP Mob, помог Ренелл запечатлеть девушек в их максимально естественной среде.

Каждая из пяти героинь кампании Arkyn идет по жизни своим собственным путем, добиваясь успеха в определённой сфере. Отдавая дань уважения индивидуальности и аутентичности стиля девушек, бренд провёл съёмки в их реальных жилых и рабочих пространствах, наполненных личными вещами.

Представляем девушек Arkyn 2018:

 

Сербская художница Ана Крас – настоящий культурный феномен. Она является дизайнером мебели и интерьера, создаёт арт-объекты в сфере живописи, скульптуры, фотографии и моды. Она —
подлинное воплощение Arkyn.

 

 

Кендалл – одна из самых известных и востребованных моделей в мире. Но она не останавливается только на этом и пробует себя в дизайне одежды, писательской деятельности, актёрском ремесле, а также фотографирует родных и близких. Кендалл – яркий пример сильной женщины и творческой личности, которая выше любых стереотипов.

 

 

Мариса Компетелло (Marisa Competello) – что объединяет профессиональные танцы и флористику? После 10 лет работы помощницей стилиста, Мариса решилась на кардинальное изменение своей жизни. Являясь настоящим воплощением ценностей Arkyn, она основала дизайн- студию флористики Meta Flora в Нью- Йорке, где создает минималистичные композиции, отражающие её страсть к
движению, геометрии, цвету и текстурам.

 

 

Артистка Syv de Blare миксует противоположные жанры и создаёт уникальное музыкальное звучание. Она со всей страстью отдаётся не только музыке, но и фотографии, ведь креативность не ограничивается только одной сферой. И именно в этом заключается философия Arkyn.

 

 

Футболистка Флоренция Галарза – человек многих талантов, настоящая девушка Arkyn. Будучи надеждой женской сборной США по футболу, она получила травму в подростковом возрасте, но открыла в себе новые таланты, став востребованным диджеем и отправившись в тур с Канье Уэстом (Kanye West). Сейчас Флоренция вернулась в профессиональный футбол и играет за “Boca Juniors”.

Новые кроссовки уже доступны в магазинах adidas Originals и на сайте www.adidas.ru.

 

adidas.ru/Arkyn

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal