Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

PUMA – RS-0, RS-100, RS-350

Система Puma R-System была запущена в 1986 году, вскоре PUMA представил чип RS встроенный в модуль пятки и записывающий фактические текущие данные, такие как время, расстояние и количество сжигаемых калорий. сразу получив признание. После успеха обоих силуэтов RS, бренд вводит третью модель под названием RS-350 дополняющую футуристическую эстетику серии. Спустя три десятилетия PUMA обновляет франшизу с RS-0 полностью переработав высококачественную амортизирующую технологию RS (Running System) в совершенно новый силуэт, и это всего лишь начало целой новой линейки моделей Running System, которые ожидаются в течение всего года.

Все три новых кроссовка получают белый кожаный верх с зелеными, бежевыми и черными акцентами на резиновой подошве. RS-0 – это полностью обновленный вариант с обтекаемым силуэтом, полосатыми логотипами Puma и зеленым оттенком на пятке и подошве, RS-100 и RS-350 также появились из ретро-итераций с тем же дизайном, и дополнение к основной капсуле основанной на OG, у Puma есть несколько замечательных планов по этим трем моделям благодаря сотрудничеству с влиятельными брендами и отдельными людьми из области игр, музыки, фотографии и других творческих проектов.

В прошлый четверг в Берлине состоялась презентация и запуск PUMA RS-0, а глобальный релиз Puma RS запланирован на 19 апреля в магазинах и на сайте  Puma.

Посмотрите на оригинальные RS Computer – одна из ретро-моделей вдохновившей новый RS-0

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal