Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

adidas Running x Marc Ter Stegen представляют ограниченное издание Ultraboost Parley LTD

Продолжая осведомлять мир об угрозе загрязнения морской среды, в рамках многолетнего сотрудничества с экологической инициативой – Parley For The Oceans, Adidas Running и голкипер FC Barcelona Марк Стеген продемонстрировали ограниченный выпуск UltraBOOST Parley и и UltraBOOST X Parley также выполненные с прогрессивными эко-инновациями.

Вдохновленные темно-синими и зелеными оттенками городской гавани, эксклюзивные силуэты UltraBOOST Parley и UltraBOOST X Parley получают верхнюю часть Primeknit, состоящую на 85% из инновационного материала Parley Ocean PlasticTM созданного из переработанных отходов, технология BOOST обеспечивает отзывчивость, комфорт и амортизацию, изготовленная из натуральных материалов подошва Continental Rubber обеспечивает плавность, гибкость и улучшенное сцепление при любых условиях. Кроме того, женский силуэт UltraBOOST X получает характерную адаптивную арку и уникальную конструкцию предназначенную для женской ноги.

 

 

Бесшовно интегрированный чип NFC в правом кроссовке предоставляет пользователю эксклюзивные знания о загрязнении океана и борьбе с отходами, возможность больше узнать о будущих инициативах – к этим знаниям можно получить доступ через мобильную платформу загруженную в телефон.

Вратарь Марк Стеген так сказал о сотрудничестве: «Я живу у моря и стараюсь проводить там как можно больше времени. Когда я впервые узнал о партнерстве adidas и Parley, я сразу же связался с ними, и захотел присоединиться к инициативе в которую я верю, что бы помочь изменить нашу среду. Я горжусь партнерством с adidas Running и Parley, и с каждой парой этого ограниченного выпуска UltraBOOST Parley мы предотвращаем попадание в океан примерно 11 пластиковых бутылок. Это один из важных шагов, чтобы сделать мир лучше».

 

 

Кирилл Гутч, основатель Parley, добавил: «Parley был создан, чтобы ускорить процесс изменения подхода людей к защите нашей планеты. Мне нравится работать с такими спортсменами, такими как Марк, которые страстно влюблены в океаны и вдохновляют свое сообщество на поиск творческих решений для защиты их хрупкости и будущего».

С 8 июня по 8 июля adidas Running соберутся второй год подряд вместе с Parley, Runtastic и сообществом для запуска глобальной инициативы «Run for the Oceans», созданной в 2017 году.

UltraBOOST и UltraBOOST X будут доступны в ограниченном количестве с 16 апреля 2018 года на adidas.com.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal