Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

adidas Originals Arkyn

adidas Originals с гордостью объявляет о своей новом женском силуэте – Arkyn, вдохновленным рядом элементов из архива adidas и направленным чтобы привнести свежий дискурс и перспективы в уличную жизнь, особенно для женской аудитории.

Созданная для следующего поколения нарушителей правил, эта обувь пропагандирует новую эру творчества, создания, работы, мышления, вдохновения и сотрудничества, отрицая правила и приветствуя тех кто устал слушать как он должен выглядеть, одеваться и вести себя.

Новый технический силуэт Arkyn уходящий корнями в знаковый винтажный стиль adidas, – это бесстрашная комбинация всего, что делает adidas Originals – объединение, стиль, спорт, культура и
креативность под одной крышей. Arkyn бросает вызов категориям и поддается любому контексту. Игривый, неожиданный и шикарный, – он открыт для вашего самовыражения, и отражению бесчисленных способов вашего творчества.

Предназначенные для оптимального комфорта и самостоятельной настройки, Arkyn имеет техническую сетку верха, культовые 3-полосы, сетку языка, и удивительные элементы дизайна как неопреновая пятка и неортодоксальная минималистская система шнуровки поднимающие эстетический профиль обуви, а подошва Boost ™ с резиновой подметкой как всегда дарит лучшую амортизацию от adidas.

Избегая традиционной, жесткой идеи кампании, adidas вернул власть 5 женщинам-создателям из разных слоев общества, воплощающим эту новую школу мышления. Кампания создана совместно с фотографом из Бронкса Ренеллом Медрано, и Thuan Tran видеооператором A$AP, и представляет сербскую художницу Ana Kras, одну из самых известных в мире моделей Kendall Jenner, Marisa Competello стилиста и владелицу цветочной студии в Нью-Йорке, музыканта и заядлого фотографа Syv De Blare, и совмещающую в себе множество талантов Florencia Galarza гастролирующую сейчас с Kanye West.

Глобальный выпуск Arkyn: 5 апреля 2018 года, зайдите на adidas.com/Arkyn что бы узнать больше.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal