Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

PUMA En Pointe SS18

Каждой девушке хочется всегда отлично выглядеть, не важно, на изнурительной тренировке в зале или на большом выступлении на сцене. Именно поэтому PUMA в сезоне SS’18 представляет новую капсулу En Pointe, созданную в рамках глобальной кампании “Do You”.

Коллекция En Pointe предназначена для сильных и женственных девушек. Она вдохновлена не совместимыми, на первый взгляд, видами спорта – балетом и боевыми искусствами. Дизайн новой коллекции гармонично сочетает розовые пастельные цвета с агрессивными деталями силуэтов. Селена Гомез, лицо коллекции, является ее идеальным идеологическим отражением.

 

«Я чувствую себя уверенно. У меня все под контролем. Я смелая. Да, я не идеальна, но это я. Никаких масок, никаких фильтров, только Селена Гомез», – рассказывает певица.

 

 

Коллекция PUMA En Pointe берет за основу балетные силуэты и прямые линии, комбинируя их с легкими тканными материалами и технологиями поддержки. Металлические детали подчеркивают красоту движений в танце, а плиссировка добавляет женственности и легкости. Танцоры из Нью-Йоркского балета первыми потренировались в En Pointe и остались довольны. Поддержка мышц благодаря широкой обвязке обеспечивают гибкость и не стесняет движения в танце.

 

 

«Танцы – это большие нагрузки. Мы тренируемся бесчисленные часы в неделю, и нам нужны вещи, которые действительно обеспечат необходимый комфорт на всю тренировку. Прежде чем мы отправимся на сцену, чтобы сиять, нужно обязательно понять подходит ли вещь идеально, и коллекция En Pointe прошла проверку.», – говорит Юнити Пхелан, солистка Нью-Йоркского балета.

Коллекция уже доступна в магазинах PUMA, корнере PUMA в Цветном и на сайте ru.puma.com.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal