Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

50 ЛЕТ PUMA SUEDE: B-BOY PACK

PUMA продолжает праздновать юбилей своей самой легендарной модели PUMA Suede и представляет пэки, посвященные различным культурным явлениям и течениям, в которых Suede успели отметиться и сыграть важную роль за свою полувековую историю.

PUMA Suede B-boy Pack – капсула, посвященная бибоингу – культуре, для которой Suede являются главным символом.

Изначально Suede были кроссовками для бега, но вскоре вышли за пределы спортивных площадок и стадионов. Мягкая замша, яркие цвета и нескользящая резиновая подошва – идеальный кроссовок для танца на улицах и сценах.

В честь культуры бибоинга PUMA выпускает капсулу, в которую вошли легендарные PUMA Suede, классический спортивный костюм T7 с неизменной семисантиметровой полоской по бокам, футболки и аксессуары в OG расцветках.

PUMA Suede B-Boy доступны в мужском, женском и детском варианте в трех расцветках: красном, черном и зеленом цветах. Для девушек в капсуле есть и другие вариации расцветок – насыщенный коралловый и цвет индиго со шнурками в тон кроссовку. Каждый кроссовок выполнен из премиальной замши на белоснежно-белой подошве. Толстые шнурки украшены золотыми лейс-локами с надписями “Suede” и “1968” – годом выпуска культовой обуви. Все пары упакованы в юбилейную коробку.

 

Капсула появится в продаже с 17 января в офлайн магазинах PUMA и на  ru.puma.com.

 

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal