Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

VANS + FINISTERRE

В этом сезоне Vans и британский серферский бренд Finisterre объединились для создания коллекции обуви, исходя из потребностей бесстрашных серферов. Все модели в линейке пригодны для самых авантюрных путешествий.

Finisterre применили инновационный подход и все имеющиеся у бренда знания о тканях, чтобы переработать не только легендарные морозоустойчивые модели кроссовок Vans, но и новинку марки – UlltraRange Hi. В результате получилась обувь, которая олицетворяет приверженность обоих брендов к комьюнити любителей океана и идеально подойдет любому серферу и любителю приключений.

 

Коллекция, которая поступит в продажу в избранных магазинах Vans по всей Европе, а также в магазинах Finisterre, предназначена для дальних путешествий и любой погоды. Поиски еще неизведанных серф-спотов станут проще и комфортнее.

 

 

В линейке обуви представлены два классических силуэта Vans – Authentic и Chukka – а также новая модель UltraRange Hi. Коллаборация представляет собой идеальное сочетание наследия Finisterre в области влагоустойчивой одежды и холодных температур, а также уникального опыта Vans в производстве обуви для серферов, скейтбордистов и всех тех, кто идет неизведанной тропой.

 

 

Модель UltraRange Hi – безусловно самый желанный объект в коллекции. Vans и Finisterre обращаются к сути линейки UltraRange и претворяют в жизнь дух приключений, при этом создавая продукт, позволяющий добраться до любого пункта назначения без проблем.

 

 

Особенности UltraRange Hi

  • внутренняя бесшовная конструкция LuxLiner™ для идеальной посадки на ноге
  • первая комбинированная подошва Vans в сочетании со стелькой UltraCush™ из вспененного материала для повышенного комфорта
  • новая цепкая подошва

«Finisterre и Vans разделяют любовь к морю и страсть к производству продукции высшего качества. Так, результатом нашего сотрудничества стала коллекция обуви, которая поможет своим владельцам добраться до самых труднодоступных уголков и преодолеть непогоду. Мы с нетерпением ждем, в какие приключения отправится наша обувь и её обладатели», – говорит  Том Кей (Tom Kay), основатель марки Finisterre.

«UltraRange Hi создавалась с оглядкой на философию и потребности путешественников и является идеальной обувью, которая обеспечивает защиту и необходимый комфорт в самой длинной экспедиции», – Пэт Гудаускас (Pat Gudauskas) из серфинг команды Vans.

 

Цены: 
Authentic (синие) – 7 390 р.
Chukka (черные с внутренней отделкой из искусственной овчины) – 8 090 р.
UltraRange Hi (с отделкой из нубука) – 8 790 р.
Вся коллекция представлена в следующих магазинах Vans в России: 
Москва

Vans Атриум
Vans Мега Химки
Vans ТЦ Авеню
Санкт-Петербург
Vans Банковский переулок, 4
Vans ТЦ Лето
Самара
Vans Космопорт
Казань
Vans Парк Хаус
Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal