Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Коллекция Superdry Sport осень-зима 2017 Создавай свои правила, свой стиль

Коллекция Superdry Sport продолжает совершенствовать инновационные модели для всех, кто ценит индивидуальность и не боится выделяться из толпы. Спортивная одежда Superdry создана для нонконформистов и не имеет себе равных. Superdry Sport предназначен для тех, кто пересекает границы дозволенного и идет вперед.

В коллекции представлены как базовые спортивные модели, так и высокотехнологичная экипировка, разработанная для высокоинтенсивных тренировок с работой на результат. Спортивная одежда Superdry изготовлена из прочных тканей с дизайном, который будет приковывать внимание окружающих.

 

 

В женской коллекции преобладают неоновые цвета и пастельные тона. Тропические пальмовые принты на лосинах и топах сочетаются с однотонным цветом и классическим логотипом. Некоторые модели дополнены сетчатым материалом и отправляют нас в непринужденную спортивную эпоху 80-х годов.

 

 

Мужская спортивная коллекция призвана произвести впечатление благодаря отделке и деталям в форме шестиугольников. Геометрический принт дополнен вставками из сетки. Высокотехнологичная линейка из компрессионного материала и вставками для лучшей вентиляции поможет показать лучший результат.

 

Superdry Sport создан для тех, кто хочет заявить о себе и своем внешнем виде.

Superdry Sport: Играет за рамками дозволенного

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal