Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

adidas Originals by wings+horns осень-зима 2017

adidas Originals и wings+horns представляют новую коллекцию сезона осень-зима 2017 в рамках коллаборации, объединяющей спортивное наследие adidas с современной эстетикой канадского бренда мужской одежды. Появившись в 2004 году на Тихоокеанском северо-западе Канады, wings+horns создают коллекции премиальной мужской одежды вне трендов и времени, соединяя традиционные техники производства, органические материалы и передовые технологии.

Архивные и современные силуэты adidas Originals переосмысливаются сквозь призму незыблемых дизайнерских принципов wings+horns, представляя новое видение высокотехнологичной спортивной одежды бренда, изготовленной из оригинальных материалов и в сложных цветовых решениях. Современный дизайн коллекции сезона осень-зима 2017 вдохновлён традиционным кроем и классическими техниками производства. Каждая вещь adidas Originals by wings+horns отмечена логотипом коллаборации ‘Mon’ – вышитым патчем в виде трилистника adidas, заключённого в стилизованную круглую рамку.

 

 

Премиальная коллекция одежды включает в себя 5 эксклюзивных вещей натуральных оттенков, сделанных в Канаде. Помимо этих моделей в коллекции представлены знаковые силуэты бренда с тремя полосками, созданные с использованием инновационных техник и уникальных материалов. Культовая олимпийка adidas Firebird с классическим круглым вырезом изготовлена из шерсти крупной вязки с эффектом выгорания и украшена брендированными деталями. Футболки и лонгсливы с функциональными вставками, ручной вышивкой, плотной текстурой и замшевыми элементами приглушённых тонов завершают линейку.

 

Ключевыми моделями коллекции, отражающими самую суть коллаборации adidas Originals и wings+horns, являются предметы верхней одежды. Двухсторонний стёганый жилет выполнен из лёгкого светлого нейлона с тёмной войлочной подкладкой и утеплён монгольской верблюжьей шерстью. Две другие модели – это полностью чёрный бомбер, за основу дизайна которого взят все тот же жилет, и зимнее пальто для мужчин в узнаваемом строгом стиле wings+horns, сочетающее классический силуэт и минималистичную эстетику всей коллаборации.

 

 

Коллекция одежды дополнена четырьмя классическими и современными моделями обуви. Модель Superstar Pro – высокая версия культовых кроссовок с мысом-ракушкой – представлена в полностью чёрном цвете, изготовлена из водонепроницаемой кожи и дополнена вощёными шнурками, уплотненным язычком и вручную вышитым патчем ‘Mon’ на пятке. Один из ключевых силуэтов 2017 года Campus, архивная классика в сдержанном актуальном дизайне, имеет цельную конструкцию из премиальной кожи с литыми объёмными тремя полосками и элегантным логотипом на пятке. Второе поколение культового силуэта NMD представлено в двух новых вариациях. Первая версия NMD_R2 выполнена из шерстяного материала Primeknit оттенка древесного угля с интегрированными деталями и чёрной кожаной вставкой на пятке, в то время как текстурные NMD_C2 Chukka из войлочной ткани доступны в коричневом цвете с деталями в тон и кожаной вставкой на пятке.

 

Коллекция adidas Originals by wings+horns сезона осень-зима 2017 появится во флагманском магазине Originals Moscow и на сайте www.adidas.ru 26 октября.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal