Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Коллекция PUMA х Han Kjøbenhavn

PUMA и датский бренд премиальной мужской одежды Han Kjøbenhavn объединились для создания первой коллаборационной коллекции на сезон осень/зима’17. Простота и функциональность являются основой скандинавского дизайна, и Han Kjøbenhavn выводит их на совершенно иной уровень. Креативный директор Han Kjøbenhavn Янник Дэвидсен (Jannik Davidsen) – новатор в области мужской одежды. Он создает новые силуэты с современными настроениями, оставаясь верным родному Копенгагену и его стилю. Для коллекции PUMA x Han Kjøbenhavn Янник черпал вдохновение в менталитете местных жителей, локальной спортивной культуре и архитектуре. Одежда из коллекции выполнена из премиальных материалов: вискозы, джерси и твида, а обувь – в неожиданно мягких пастельных оттенках.

PUMA и Han Kjøbenhavn использовали в коллекции как классические силуэты, так и новейшие модели PUMA, соединяя классику и современные технологии, спорт и моду. Янник поработал над классической моделью Clyde: в коллаборации она выполнена из натуральной кожи, прошитой стежками, соединяющими верх кроссовка и подошву. Совместный брендинг расположен только на боковой части кроссовка. Технологичная модель PUMA Tsugi Kori выполнена из замши и кожи приглушённых оттенков. Плетеный вшитый носок в этой модели удлинен, чтобы лучше защищать и фиксировать ногу в холодное время года.

 

PUMA x Han Kjøbenhavn – это минимализм, облаченный в премиальные материалы. В коллекции есть как легкая одежда, так и теплые уютные свитера и свитшоты. Трехслойный свитер с воротником-стойкой из теплого материала – простая и функциональная вещь, незаменимая для зимнего гардероба. Дополнен контрастным вышитым брендингом и золотой молнией.

 

В коллекции также представлены аксессуары. Рюкзак PUMA x Han KJØBENHAVN выполнен с использованием многочисленных строп, что позволяет носить его и как шоппер. Флисовый карман в передней части и металлический зажим, который будет держать ваши солнечные очки – практичный скандинавский стиль во всем. Шапки коллекции вдохновлены классическими головными уборами моряков с северных морей и дополнены трикотажной подкладкой для большего комфорта и сохранения тепла.

Коллаборационная коллекция PUMA x HAN KJØBENHAVN появится в продаже в России в два этапа:

С 9-го октября в магазине PUMATsvetnoy, на ru.puma.com доступна обувь из коллекции.
В ближайшее время она появится и у партнеров: Brandshop, Mint, Sneakerhead, Campio и The Misia.

с 21-го октября в магазине PUMATsvetnoy и на ru.pu.com появятся одежда и аксессуары.

#PUMAxHAN

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal